day & night

Раскрыт фармакологический картель, Новости, интересные факты и их обсуждение
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
potok



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 9.546
Регистрация: 2.05.2006
Пользователь №: 158.398


Респектов: 5928
-----XXXXX




Раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание пандемического вируса “свиного гриппа” H1N1: официальные свидетельства.




ВНИМАНИЕ: В Лос Анджелесе раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание и распространение пандемического вируса “свиного гриппа” H1N1, а также вакцин против него.

Лос Анджелес, Калифорния —Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фармако-индустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса “свиного гриппа” H1N1, а также подготовкой и распространением вакцины против него.

Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения, доктор Леонард Горовиц, и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического “траста” стоят за всем, что вы когда-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение, и так назвыаемую профилактику путём вакцинации. Эти документы, переданные сегодня юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках “Нью-Йоркского Партнёрства” стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно, от супермаркетов до поликлиник.

“Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка, Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида.” – сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.

“Этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трастом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот траст оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиа-концернов для формирования общественного мнения и маркетинга.” – также говорит доктор Горовиц.

Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн, являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11, а также к геополитической и экономической деятельности фармако-картеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайн, бывший арендатор Мирового Торгового Центра (WTC) в Нью Йорке, давший согласие на детонацию двух его зданий, является главным подозреваемым в ходе ведущегося расследования “9-11 Truth”. Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического траста, основанного Девидом Рокфеллером.

“Если этим людям сошло с рук убийство более трёх тысяч людей за 8 секунд, произошедшее девятого сентября 2001-го, то они вполне способны пойти на уничтожение миллионов и даже миллиардов людей во всём мире посредством комплексной пандемии свиного гриппа.” – комментирует свои свидетельства доктор Горовиц. “Я молюсь, чтобы раскрытые мною доказательства смогли спасти миллионы жизней и помогли активистам воззвать к президенту Бараку Обаме, требуя законного расследования этих преступлений против человечества.”

“Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе.” – говорит доктор Горовиц. “Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа.”

Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой (ознакомиться с оригиналом которых можно пройдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ :
С тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества.

Журналистам: Для интервью с доктором Горовицем и Шерри Кейн, ведущими расследование, используйте следующие контакты: Rob Potter 949-715-2217; info@healthyworldorganization

Источник: the-insider.ru
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 9)
21.09.2009 - 17:23
#2
ZinAkaSlava



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.04.2008
Пользователь №: 846.062


Респектов: 3
-----X----


Предупреждений: 1


Это действительно так. А Вы ожидали другого?
User is offline
Go topGo end
21.09.2009 - 18:22
#3
Vdm17



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 13.07.2006
Из: Мариуполь (Украина)
Пользователь №: 194.539


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Странно! Почему я не был удивлен с самого начала!!! **** Сколько уже можно?!

! Предупреждение:
Аккуратнее с выражениями. У нас все страны, нации и народы равны и уважаемы.
User is offline
Go topGo end
21.09.2009 - 19:13
#4
Hinzor



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 673.333


Респектов: 12
-----X----


Предупреждений: 0


Странно, что эти люди до сих пор живы - значит они лишь
у вершины айсберга. Жаловаться Обаме на Рокфеллера?
А кто туда посадил Обаму?...
Мы живем в смутные времена...
User is offline
Go topGo end
21.09.2009 - 21:49
#5
Mi_Sanchez



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.01.2007
Пользователь №: 303.386


Респектов: 5
-----X----


Предупреждений:


Нет, сами объяснения глупы и рассчитаны на толпу, американскую толпу которая готова поверить в "злодейский фармакологический картель", только с их слепой верой в Бэтмэна это возможно.
Скорее всего - данная организация предоставляет определенную опасность для правительства США (не для Барака, а для тех кто действительно Правит). И таким образом их хотят раздавить, расправиться руками негодующего народа всего земного шара.
Просто уже не смешно смотреть на марионеточных Бушей и Обам.
User is offline
Go topGo end
22.09.2009 - 5:39
#6
Алекс Змий



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 105.959


Респектов: 4
-----X----


Предупреждений: 0


Господа, господа.... Сделаем лица по проще, а то сплошные Радищевы на Мартинах Лютерах замешаны и X файлами погоняем. Проще надо быть, проще. Вы умрёте не от заговора рокфеллеровского кортеля, каковой вполне может быть, но эфективен скорее пиаром нежели чихающими поросями. Вы будите убиты, убогим нарком в подезде, палёной водкой, водичкой с остатками нашего атомстроя и помидорами от китайских друзей или июльскими арбузами - от среднеазиатских. Мир сложен тока тоды коды охота дорытся до деталей, а это увы лишнее :о)
User is offline
Go topGo end
22.09.2009 - 6:03
#7
KUKURUZNIK



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 564
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 122.950


Респектов: 53
-----X----




помидорами от китайских друзей или июльскими арбузами - от среднеазиатских - а что с ними !?
User is offline
Go topGo end
22.09.2009 - 6:24
#8
Lisas



Грамотный
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 296
Регистрация: 31.01.2006
Пользователь №: 115.381


Респектов: 99
-----X----




Вот товарищ Алекс Змий всю правду сказал, подписываюсь! smile.gif
User is offline
Go topGo end
22.09.2009 - 10:47
#9
holonder



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 8.06.2006
Пользователь №: 176.376


Респектов: 20
-----X----


Предупреждений:


Об этом не сомневался с самого начала. Сюда можно включить и СПИД (вируса СПИДА до сих пор не обнаружили).
То что давно известно начали говорить почти официально. Не удивлюсь если доктора Горовица обвинят в шизофрении или он "случайно" умрет.

Цитата | Quote
Вы будите убиты, убогим нарком в подезде, палёной водкой, водичкой с остатками нашего атомстроя и помидорами от китайских друзей или июльскими арбузами - от среднеазиатских.

Согласен с этим но это не полный перечень. Было бы смешно если война велась только, например, пехотой.
User is offline
Go topGo end
2.11.2009 - 0:21
#10
voxa64



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 16.01.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 109.255


Респектов: 13
-----X----


Предупреждений:


А ведь СБЫЛОСЬ!!! Пишу с Украины. Пандемия в разгаре. Как и обещали -ровно через месяц. .....
User is offline
Go topGo end

Topic Options
task
Сейчас: 27.04.2024 - 4:23
Мобильная версия | Lite версия