Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Репутация на форуме.

Дата публикации: 27.01.2010 - 19:28
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
SPiRiT
в админке можно прописать, чтобы репутацию можно сделать меньше!
PRYANIK
Сегодня пробило на очередное улучшение, теперь в репутации есть отдельная кнопочка, которая располагается в «навигации поста» (думаю будет намного удобней\заметней). Специально сделал цвет шрифта другим, чтобы бросалось в глаза smile.gif

Кстати, топ – 10 тоже обновлён:
- Видна дата отправки последней мессаги.
- Теперь наведя на саму ссылку курсор мыши, можно получить статистику просмотров\комментариев данной темы.
PRYANIK
QUOTE(2wilson2 @ 24.03.2006 - 20:49)
Так и непонял, как понизить репутацию
*

Никак, мод переработан только на благодарности. На то были причины....

Armis
QUOTE
Никак, мод переработан только на благодарности. На то были причины....


Согласен полностью... Понижать, это прерогатива администрации за нарушение Правил Форума, но никак ни форма выражения своей неприязни к какому- либо пользователю...


PRYANIK, вроде должна быть кнопка "сообщить о некорректном посте администрации"? Может стоит вернуть?
yah
Кстати да, я тож за эту кнопку.
-=+Sheva+=-
мне этот мод ненравится все вдруг написали у себя в "подписях" поставь мне респект - смотреть противно! я думаю если заслужил ты этот респект так тебе его поставят
yah
Насколько мне известно, этот мод служить для защиты форума от постов типа "...спасибо...". Но не смотря на это, некоторые все равно отписывают благодарности в постах форума.
Love.sys
Я категорически против подписи "поставь мне респект"!
de1ay
Если ты категоричекси против, то как понимать
QUOTE
-=Если хочешь повысить мне респект, щёлкай "Thanks" smile.gif =-
???
Infernus
Гражданин, сам себе противоречишь!;)

А мне кажется, что подпись - это дело пользователей, каку хотят такую и ставят!

Хотя, честно говоря, меня очень нервируют подписи с ОГРОМНЫМИ яркими буквами, которые занимают большую часть поста, и отвлекают от содержания...:|
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Репутация на форуме.
SoftoRooM © 2004-2024