Твой софтовый форум > Наш сайт > Учебка

Почему не виден скрытый текст

Дата публикации: 27.04.2014 - 00:36
Pages: 1, 2, 3, 4
Malakian
Простите! Я разобрался. !!!Чайник!!! И спасибо большое за внимание.
PeN
QUOTE(Malakian @ 28.12.2005 - 14:20)
Простите! Я разобрался. !!!Чайник!!! И спасибо большое за внимание.
*


Кстате а чё было то? нам тоже интерестно..
Malakian
Не знаю точно, кажется с шрифтами что-то. Я переустанавил всё и заработало. (Малышня лезит пока я на работе) Вообще-то у меня много чего не работало.
bigrain
QUOTE(Malakian @ 28.12.2005 - 16:02)
Не знаю точно, кажется с шрифтами что-то. Я переустанавил всё и заработало. (Малышня лезит пока я на работе) Вообще-то у меня много чего не работало.
*


Кстати, зачастую подобное бывает когда скрытый текст пишется шрифтом белого цвета. Сам первое время не мог понять, пока не догадался нажать Ctrl+A smile.gif
ALKOZ
Скажите кто-нибудь, plz, есть ли что в скрытом тексте в сообщении #59 на странице
https://softoroom.org/topic1984s50.html (тема "Frigate 3.32 + CracK, мощный файл менеджер") . Кроме текста "скрытый текст" ничего не вижу. В других сообщениях скрытый текст вроде виден...
SATAna
Там написано "Посмотрите пост #35" biggrin.gif
alenK@
У меня та же проблема sad.gif ... Не вижу никакого скрытого текста... Нажимаю Ctrl+A - никакого дополнительного текста не наблюдается... Регистрацию и авторизацию прошла (вверху пишет "привет alenK@"). Что за беда то такая????? Уже 100 раз страницу обновляла... Подскажите, плз...
Кто знает пишите на мыло [email protected] или в асю 297071567... или может у кого есть лекарство к ZET 7 Geo буду очень признательна...
PRYANIK
alenK@, если это в теме про ZET 7 (первый пост), то там пусто smile.gif...
Ищи в самих сообщениях в теме, ключи и ссылки на дистрибутив там точно есть.
e.m.e.
что делать с скрт. текстом?
PRYANIK
QUOTE(e.m.e. @ 30.07.2006 - 20:24)
что делать с скрт. текстом?
*

А что душа велит)? Допустим Мы им скрываем, есть ещё варианты?

- Обновить страницу.
- Показать мне скрин, что недоступно (только просьба пощадить трафик, мне не картинкой любоваться smile.gif.)?
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Почему не виден скрытый текст
SoftoRooM © 2004-2024