Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Наши хобби

Рыбаков прошу голосовать.....

Дата публикации: 24.02.2011 - 14:52
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Jroslav2
QUOTE(~karlson~ @ 4.07.2006 - 1:57)
~karlson~
*


QUOTE(Wraith @ 7.04.2006 - 18:26)
~karlson~
*


QUOTE(xiv @ 5.05.2006 - 13:31)
~karlson~
*


Братцы, как соберётесь - МАЯКНИТЕ!!! Я с ВАМИ!!!!

Добавлено:

Оп-ца, косячок...Ну в общем я с: ~karlson~, xiv и Wraith... tongue.gif
~karlson~
QUOTE(Jroslav2 @ 4.07.2006 - 9:02)
Братцы, как соберётесь - МАЯКНИТЕ!!! Я с ВАМИ!!!!
*



готовь сети wink.gif
Skameyker
Удочка - слишком скучно, да к тому ж зимой холодно, летом жарко.
Сеть - как-то неспортивно, никакого удовольствия.
Вентерь - фиг знает че такое.
За динамит статью мона за терроризм схлопотать biggrin.gif
Лучить и тока лучить. Осенью не холодно и не жарко... Острога, фара-искатель, пара аккумуляторов, пара литров водяры и море ни с чем несравнимого удовольствия. (правда на рыбнадзор мона нарваться) cool.gif
x-foby
Я классик!
Удочка!
Korich
на удочку люблю ловить
сядешь тихим утром на берегу и ловишь - пофиг какую рыбу, главное процесс; удовольствие и разслобление !!!
KuliPashi
Для отдыха лучьше удочки ничего нет, остальное (сети, динамит, ток) уже браконьерство! И так экология в ужасном состоянии ещё и браконьерничать!
U4tel
Удочка и строга - во самая рульная рыбалка!!!
Scroll_Lock
Удочка (с поплавком!). Сидишь рано утром, тишина, прохладно, наблюдаешь за поплавком (главное чтобы хоть иногда клевало), ловишь карасиков... Для меня рыбалка - это отдых. Иногда можно на спиннинг или закидушку (или донку, как ее там), но это уже немного не то. На зимней рыбалке побывать так и не довелось sad.gif . Сети, бредень и прочее крупнокалиберное - это уже не рыбалка, это добыча.
Phaeton
Люблю два вида рыбалки, под настроение. Либо на блесну или живца в канале щук ловить, либо на восходе, в тишине сидеть и смотреть на изредка тонущий поплавок. И то и то - лучший отдых, только первый поактивнее. Друг очень подводную охоту любит. А сети, динамит и прочая лабуда - не для меня уж точно. Рыбачу я не ради добычи а из спортивного интереса.
Det
Удочка (поплавок). Руки не пачкаю - где-нибудь в камышах, в водорослях краснопёрочку на чистый ржаной хлеб. Утро-день-вечер - глубоко фиолетово. Есть она хочет всегда. И всегда радует отменным клёвом. Вот только размер... того... подкачал малость... Ну и ладно! Ведь главное - процесс!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Рыбаков прошу голосовать.....
SoftoRooM © 2004-2024