Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Всяко-разно про компУтеры и около них ;)

,

приколы, истории, сисадминский юмор...

Дата публикации: 22.04.2024 - 18:18
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
kontra
Тест по информатике


Справка обычно вызывается...
По кнопке F1
По телефону 02
При произнесении заклинания
После того, как ничто другое не помогло

В компьютере есть:
Мать
Отец
Брат
... и пить!

Мыши бывают -
С лазерным оптическим прицелом
С колесами
С встроенной ракетницей
На гусеничном ходу

Прокладка между креслом и клавиатурой называется ...
Коврик
Диэлектрик
Антистатик
Пользователь

Частоту развертки монитора измеряют в ...
Пикселях
Вольтах
Герцах
Поставленных вокруг кактусах

Билл Гейтс сказал ...
Windows - наш путь к коммунизму!
Бесплатный софт - маздай!
640 кб хватит всем!
Товарищи! Мы пойдем другим путем!

Устройство для вывода информации из компьютера на бумагу?
Принтер
Секретарша
Писец
Ворд

Не бывает ... памяти:
Оперативной
Дисковой
Видео
Стерео

E-mail - это сервис ...
Электронной почты
Услуг по телефону
Интима по пейджеру
...пак для чикаги

Селерон, Пентиум и К6 - это..
Клоуны 80-х
Программы Windows-а
Процессоры
Компьютеры

Pixel - это...
Точка
Палка
Круг
Домен

Как звали ученого Паскаля?
Борланд
Блез
Архимед
Билл

Где водятся мыши?
В процессоре
В мониторе
В мышеволновке
На специально отведенном коврике

Клавиатура - как ...
Капуччино
Пианино
Челентано
Тарантино

Что – не есть браузер
Internet Explorer
Opera
Nescafe
Mozilla
XenuC
Нашел у себя в компе... вообще то старый прикол но возможно когото улыбнет....


Я решил уничтожить интернет несколько лет назад. Впрочем, лучше рассказать все по порядку.

Сначала я относился к интернету без всякой вражды, а, скорее, с симпатией. Мне нравилось поболтать с кем-нибудь по аське, початиться, просто побродить по виртуальным мирам - нравилось, но не более того. Я не мог, как некоторые мои знакомые, сидеть перед экраном до полной потери связи с реальным миром. Правда, я не видел ничего плохого в таком увлечении - ну, думал я, кто-то собирает марки, а кто-то до одури пялится в монитор и даже при входе в метро пытается щелкнуть мышкой по кнопке .Enter.. Я не считал это увлечение слишком вредным. Не считал, пока не понял, какую опасность представляет собой интернет.

Я начал понимать весь ужас положения, в котором оказалось человечество, шесть лет назад. Тогда я заканчивал университет и выбирал, куда двигаться дальше. Я был подающим надежды программистом, меня уже знали в городе и я имел несколько заманчивых предложений - в том числе и от местного филиала фирмы .Глобал Интернет, инкорпорейтед., куда меня звали сразу на должность руководителя проекта. Жизнь была прекрасна, будущее рисовалось по преимуществу розовыми красками.

У меня была масса знакомых а благодаря тому, что я подрабатывал в нескольких фирмах, денег на пиво всегда хватало. Почти все мои знакомые были связаны так или иначе с компьютерами, поэтому вместе нам было всегда интересно. Мы были веселыми, перспективными молодыми людьми, девушки не обходили нас стороной и мы прекрасно проводили время - в кафе города, на пикниках, концертах заезжих звезд и просто в прогулках и пирушках.

Постепенно наша компания начала таять, мы стали все реже встречаться, но я не обратил на это внимание, потому, что у самого меня было мало времени - я заканчивал университет, работал в нескольких местах и сильно увлекся, (если не сказать, влюбился) одной очаровательной девушкой по имени Светлана. Из-за бурной и насыщенной жизни я не переживал по поводу распада нашей компании - я думал, что после того, как моя суетная жизнь несколько упорядочится, все вернется на место. Кроме того, из-за ревности я старался реже появляться в нашей компании со Светланой (наши ее звали Светлячок) - по правде говоря, ревновал я даже к ее собственному коту (он, по моему, отвечал мне тем же).

По отношению к Светлане у меня были самые серьезные намерения - я принял предложение .Глобал Интернет., а оклад начальника проекта позволял вести мне достойную жизнь, я снимал квартиру в престижном районе города и был уверен в том, что смогу обеспечить семью. Да мы уже почти были семьей - Светлячок проводила в моей квартире больше времени, чем дома, мы уже подумывали о том, чтобы она совсем перебралась ко мне. В это время случилась .черная среда..

Все, кто связан с компьютерами, помнят черную среду, то есть активацию вируса 667. Вирус наделал много шуму, хотя, как выяснилось позже, вреда от него самого было мало - он вскрывал защиту сетей, но информацию не уничтожал и не воровал - просто ваша сеть в один момент становилась общедоступной и любой злоумышленник мог ею воспользоваться. На нашей фирме ситуация осложнялась тем, что активация вируса совпала по времени с хакерской атакой на нашу сеть - как стало известно впоследствии, это было именно совпадение, хакер ничего не знал о вирусе 667 и взлом сети производил самостоятельно. Зачем он это делал, я не знаю, так как после его ареста я им не интересовался - был занят своими проблемами.

Собственно, ликвидация последствий вируса или отражение хакерской атаки не входили в мои прямые обязанности, но начальник службы информационной безопасности был моим хорошим знакомым, и я не мог ему отказать в помощи. Кроме того, я боялся, что данные моего проекта также могу пострадать. Поэтому я помчался в контору сразу же, как только узнал о неприятностях. Светлячок осталась у меня дома и мы условились переговариваться по аське каждые полчаса.

Дома у меня был великолепный Пентиум-VI, я не жалел денег на домашний компьютер - по условиям контракта фирма .Глобал Интернет, инкорпорейтед. оплачивала половину стоимости моего аппарата и чем дороже был компьютер, тем больше мне удавалось получить от фирмы.

Итак, в девять часов вечера я поехал в отдел информационной безопасности Гика (в нашем городе .Глобал Интернет, инкорпорейтед. все называют .Гик.), оставив Светлячка за клавиатурой своего Пентиума. Дальнейшие почти две недели я оттуда не выходил - мы боролись с .черной средой..

Это был сущий кошмар - сначала мы думали, что это просто хакерская атака, только хакер на этот раз попался серьезный. Но через пару часов ситуация прояснилась, и мы поняли, что наша сеть беззащитна и открыта всему миру. Мы создали еще одну сеть, которая не имела соединения с нашей старой, подключили ее через сверхнадежный брандмауэр и... убедились в том, что новый участок также открыт для всеобщего пользования!

Были срочно закуплены новые (для надежности) компьютеры, из которых была построена еще одна сеть, и здесь мы не стали рисковать - информация переносилась через магнитные носители. В это время обнаружились следы хакерской атаки, о которой я уже говорил. Мы подумали, что это звенья одной цепи и потратили массу времени на обнаружение и изоляцию атакующего - старая наша сеть была превращена в одну большую ловушку, в которую хакер и попался на шестые сутки охоты. Причем мы засекли не только его сетевое положение, но даже и физическое! Мы были злы, как черти, поэтому не стали миндальничать и сдали беднягу в органы. Думая, что проблема решена, мы вышли в интернет с нового участка сети и оказались в той же ситуации, что и несколько дней назад - защита опять пропала! Правда, нет худа без добра - мы узнали, что весь мир находится в том же положении, что и мы - это была пандемия вируса 667. Проделав еще раз ту же работу, что раньше, мы создали надежный, изолированный сегмент. Мы сделал! и это в специальном помещении, которое не имело никаких коммуникаций, даже телефона, и выставили у входа в него охранника. На этом и кончилась .черная среда. для Гика - конечно, в суете борьбы часть архивов была потеряна, но все равно, мы сравнительно легко отделались - другие фирмы пострадали не в пример серьезнее, в основном, от конкурентов, которые воспользовались открытостью данных и частично украли а частично попортили информацию.


часть2


Во время всей этой суеты я почти все время поддерживал контакт со Светлячком через аську с одного из наших открытых компьютеров. Конечно, не раз в полчаса, а гораздо реже, но все же мы общались. Правда, я был так занят, что не вел никакого серьезного разговора, а просто трепался и отшучивался. Она жаловалась на то, что ей скучно без меня и я дал ей адреса пары интересных чатов, которые узнал у одного из любителей этого дела. Я не знал, что своими руками вырыл могилу нашим отношениям - паутина интернета затянула ее и она стала нетоманкой. Сейчас все знают, что это такое, но шесть лет назад названия явлению еще не было.

Ее перестала интересовать реальность - она жила в интернете. Вместо разговоров с живыми людьми нетоманы общаются через интернет. Это удобно, ведь можно представиться кем угодно - хоть наследником Билла Гейтса, даже если у тебя денег только на часовой сеанс интернета в льготное время. Пожилой человек может представиться юношей, бабушка - девушкой, женщина- мужчиной и наоборот. Коротышка может заявить, что он великан и никто не сможет ничего проверить! Только дурак не может притвориться умным - но в этом-то и трагедия, потому, что все больше умных людей покидают реальный мир, оставляя его во власти глупцов. Для неудачника реальный мир кажется тусклым и скучным, а тот, что лежит по другую сторону экрана монитора - ярким и интересным. Даже секс возможен через интернет, и этот секс постепенно вытесняет реальный из жизни нетомана. Современные средства воздействия на психику человека могут затянуть в паутину слабую или разочарованную душу. Как хорошо спланированная реклама заставля! ет нас покупать ненужные вещи, так и коварно построенная вебстраница, воздействуя на наше подсознание, может заставить нас забыть о реальности. Происходит подмена понятий, строится система новых мотиваций - и вот вам нетоман, которому пять заработанных в сетевой игре очков важнее пяти реальных долларов.

Я долго пытался вернуть Светлячка к реальной жизни, но мне это не удалось. Она с удовольствием общалась со мной посредством наших компьютеров, но не желала встречаться лично. Мы бродили по виртуальным мирам, но я мечтал пройтись с ней в яви, услышать ее настоящий смех, а не звук, пропущенный через синтезатор и саундкарту - она немного подправила свой голос. Я хотел дотронуться до нее рукой, а виртуальный секс мне претил - в конце концов я перестал с ней общаться, сменил номер аськи и удалил все точки входа в виртуальные миры. Некоторое время я надеялся, что раздастся звонок в дверь...

Не было никакого звонка! Никто не пришел и не позвонил - Светлячок исчезла из моей жизни. И тогда я обнаружил, что остался совсем один.

Друзья - лучшее лекарство от неудачной любви. Я решил восстановить контакты со своими старыми знакомыми, с которыми мы так славно проводили время год назад - мне это не удалось. Точнее, удалось, но не так, как я хотел. Все мои знакомые стали нетоманами, они сохранили ту же самую веселую компанию, но в интернете, а не в реальной жизни! Они ходили по виртуальным мирам, они сами их строили - они сменили роль человека в реальности на роль Бога в воображаемом мире. Вначале я растерялся, но потом характер взял свое, я принялся за исследования и скоро пришел в ужас от их результатов - нетомания распространялась быстрее, чем чума в средние века. Чума была менее опасна - все знали, что это - болезнь, и старались ее избежать. Нетомания считалась простым увлечением, неопасным хобби, не больше.

Но это было не хобби, и даже не эпидемия. Это было гораздо хуже. Опасность шла из больших городов в сторону провинции. Все меньше становилось развлечений, не связанных с интернетом. Все меньше молодежи появлялось на улицах, кафе и кинотеатры закрывались, пляжи пустели, курорты заполнялись людьми старшего возраста - они были меньше подвержены заболеванию. За два года продажи презервативов снизились в четыре раза - даже секс почти никого не интересовал. Только интернет-индустрия развивалась со страшной скоростью. Я видел впереди крах, когда любой толчок, будь то нашествие каких-нибудь неоварваров, новая болезнь или социальный бунт до основания разрушат цивилизацию - люди будут защищать только свой терминал в интернете. И я решил уничтожить интернет.

.Глобал интернет. занимается встраиванием веб-браузера в биос - ту часть программы, которая присутствует на любом компьютере. Наши биос-браузеры установлены на девяти десятых мирового парка компьютеров. И в этот браузер я встроил вирус. Вирус я создал на основе 667-го, который в свое время произвел такую панику. Но теперь это будет вирус без дураков - он уничтожит все, что находится на компьютере и касается интернет-коммуникаций. Никакие твердыни из прокси-серверов и брандмауэров не помогут - ведь враг находится внутри крепости! Я не камикадзе, и для того, чтобы вирус не был обнаружен, в момент активации я сымитирую массовую атаку хакеров - я уже был в роли атакуемого, теперь пришла моя очередь нападать. Я долго готовился, вся работа заняла почти четыре года.

Новая версия, с вирусом, уже широко распространена. У меня все готово. Осталось только подать команду, и интернета больше не будет.

Я думаю, что в результате атаки я смогу уничтожить не менее семидесяти процентов сайтов. Конечно, интернет со временем восстановится. Но это произойдет не сразу, ведь финансовый крах потерпят многие интернет-фирмы, а в современном мире без денег невозможно ничего сделать быстро. Да, его построят заново. Но за это время нетоманы вернуться к нормальной жизни и опасность краха цивилизации исчезнет. Да черт с ней, с цивилизацией! Ведь, возможно, я смогу вернуть Светлячка!

Я сижу перед своим Пентиумом-VI. Мне нужно только набрать пароль, и интернет перестанет существовать. Пароль - .Светлячок.. Это так просто, но я все не могу решиться. Ну, ладно, еще пять минут, и я начну. Ничто меня не остановит. Точнее, почти ничто. Только звонок в дверь. Впрочем, я уже его и не жду. Пять минут. Кажется, звонят?
zigs
Я убью тебя интернет!!!
Убиваааааю!
О! Инет упал.
Наверное убил.
------
-Алло, это техподдержка?
-Да.
-Можно мне в компьютер интернет записать?
-Ну.... интернет большой, весь не запишешь.
-Ну мне хотя бы за вчерашний день...
KIVan
Прикольный розсказец.
Infernus
Прихожу домой, младшая дочь рыдает в подушку. Причём, круто так, с надрывом, и приговаривает.
Прислушалась, там типа такого:

- ... что за жизнь, денег не-ет (ей - 10 лет!), одежды не-ет (вроде не голая!), оружия не-ет (что за фигня?).

Дальше почти вопль: папа, меня уже 100 раз убили!!!

... следующие 4 часа я сам сидел Бойцовском Клубе
под ее логином, исправляя ситуацию с деньгами, одеждой и т.д.


Добавлено:

Я так горжусь своим сыном! Он системный программист, пишет на Delphi и на С++, проектирует SQL базы
и занимается разработкой серверных приложений. Но.... мальчишки всегда мальчишки.
На этот раз он опять принес откуда-то Doom и теперь гоняет по 7-му уровню, забыв про работу и учебу.
Раньше я пользовалась обычными средствами: deltree doom2 /Y; F8, Enter, Enter; delete *.*
Но у сына всегда находилась резервная копия, или он запускал Unerase. Приходилось стирать заново...
От подруги я узнала о format c: /U. Format - это просто чудо! С ним от файлов не остается и следа!
Теперь я пользуюсь только им! Чисто! Чисто! Чисто! Стирает даже то, что другим не под силу!


Добавлено:

Семья компьютерщиков. У папы комп, у мамы комп, и маленькому сынишке комп купили.
Он сидит за ним 24 часа в сутки, предки волнуются - типа ребенок развивается однобоко,
надо его как-то отвлечь от компьютера! Решили купить ему какое-нибудь животное.
Долго думали, какое именно, купили черепаху. Проходит несколько дней,
папа с мамой видят - ребенок сидит в своей комнате,
вертит в руках черепаху, ковыряет в ней отверткой:
- Ну должна же эта ***ня как-нибудь разгоняться!
Infernus
В общем кусок html-сорса сайта одной Челябинской компании(Web-дизайн)


<!-- Наш супер-пупер шаблон, который будет нравиться всем потенциальным клиентам, подошел к концу! -->


Забавно.
dr.xakep
FAQ по Counter-Strike smile.gif

1) За кого лучше играть, за Террористов или Каунтер-террористов?

Лучше всего не играть, а заниматься делом. Страна в разрухе. Hо если больше ничего не умеете, кроме как, то лучше играть за Админа. Это такой молодец, который постоянно включает и отключает гравитацию, в самый разгар боя меняет уровни, кикает народ и пр. При этом его все равно все уважают. Правда, ненавидят, и после работы бьют всем клубом. Зато работа интересная и развивает устойчивость и сопротивляемость к побоям.

2) И все таки?

Играть можно только за Каунтер-Террористов! Это написано в мануале. Террористы — это на самом деле боты. А все, кто сидят в клубах и делают вид, что играют за них — манекены, не более. Проверьте: Подойдите и незаметно дайте не волосатой частью швабры «террору» в пах. Что он сделает? Правильно. Согнется и упадет. Тогда как нормальный, живой человек встанет и навешает вам звездюлей.

3) Как начать играть?

Выньте руки из карманов. Отлепите жвачку от пальцев. Придите в клуб. Дайте взятку админу. Скажите пароль: «Я-хачу- паиграть-в-Контру-но-я-полный-ламак.» Hа слова не обращайте внимания — это просто пароль. Варианты отзывов: «Да идите вы все в сраку. Задолбали уже» (это значит, что админа взяли, и сделка не состоится). «Твою мать. Иди туда садись.» (все нормально — вы в деле)

4) Какие клавиши нажимать?

Если вы Карлосон, то одну, на пузе. Hажимаете — и улетаете на хрен отсюда! Так как Карлосоны в Контру играют хреново. Если же нет, что бывает довольно-таки редко, то жмете РЕСЕТ. И чем чаще, тем лучше. Можно еще нажимать ее под какой-нибудь ритм и напевать песенку, типа: «Ай лайк Ресет-Ресет ит». За вами придут заложники в белых халатах и заберут в специальный дом. Там две палаты террористов, две контров и четыре админов. Вот там все на самом деле играют.

5) Каунтер-страйк — это какой тип игры, FPS, RTS…?

Каунтер-страйк — это CTA, что переводится как Console-Text-Action. Консольный Текстовой Экшн. Прежде чем играть, вы должны научиться очень-очень быстро выбивать по клавишам команды, иначе проиграете. Перед началом игры выводите на экран консоль и набираете… Список команд есть практически на всех серьезных сайтах.

6) Каунтер-страйк — это командная игра?

Hу если толпа дебилов, в беспорядке стреляющая по толпе даунов — это команда против команды, то, несомненно, командная. Как только начинается игра, вы должны помнить, вы — «команда», а все эти серенькие уродцы вокруг — враги. Hачните стрелять по ним. В зависимости от режима ФрендлиФаер к вам будет разное отношение, но в любом случае вас побьют. Из зависти.

7) Что такое ФрендлиФаер?

Дословно со старочукотского переводится как «Братан-Пальнул». Режим игры, в котором надо убивать своих серых собратьев (напоминаю, играть можно только за Контров), или же вы все Дунканмаклауды, и вам все по барабану. Бум- бум-бум. Тогда убивайте ботов.

8) Hож — крутое оружие?

Проверить не сложно. Возьмите нож. Придите в клуб. Заорите, что вы СВАТовец и всех тут порешите. Реакция клубных завсегдатаев ярко продемонстрирует вам, крутое нож оружие или нет. Однако заметьте, если вы возьмете Автомат и проделайте то же самое, мало кто отреагирует, лишь пара человек уныло спросит, это пневматика или на батарейках. Вывод: только тех кто любит труд, октябрятами зовут. Деритесь только ножом.

9) Почему если можно играть только за Контров, в меню есть выбор играть за Террористов?

Hаколка для голимовидных лохов. Тем более, если вы выберете этот пункт, есть опасность получить от контров шваброй в пах. Выберите, что вам дороже, пах или покуражиться.

10) После выбора, что я играю за контров, мне вылетает еще одна менюшка, про что это?

Во-первых вылетает только.., да, да… понял, не при детях. Так вот, эта менюшка дает шанс вам выбрать вашу сексуальную ориентацию.

1. Люблю баб. Из 1–3.
2. Люблю всех. Из 4–3.
3. Люблю мужиков. Из 5–1.
4. Онан… Вместе с 8–7. Чтоб в темноте.

Да, да не при детях, я понял.

11) Скажите, а можно играть в Контру джойстиком?

Елы-палы, что за вопросы. А вы собрались прийти в компьютерный клуб с рулем? Это не Hид-фо-спид, здесь только джойстик. Еще лучше два. Одним управляешь движением рук, другим ног. Если придете с одним джойстиком, то у вас будут проблемы, вы будете или только бегать, или только жестикулировать. И то, и другое выдаст в вас идиота.

12) Я слышал что-то про «бомбу и заложников»?

Да, есть несколько типов игр.

1. Украсть бомбу. У терроров есть бомба, а у контров нет. Hесправедливость! Задача — увести бомбу у терроров.
2. Вывести заложников. Вы забегаете к заложникам. И начинаете бегать вокруг них кругами, тупо стреляя вверх и прикрикивая «Гоу-гоу-гоу!». Через 3–5 минут заложники выходят из себя.
3. Заложить заложников. Очень сложный тип игры. Описан в мануале.

13) Вы можете рассказать про игры с Vip?

Hу, короче, у контров часто бывают проблемы на складе. И оружия всем не достается. Кто-нибудь один, ну обязательно, остается без оружия. Причем подбирать его тоже не может — ну рахит он. Зато ему одевают два бронежилета и модную рубашку. Задача контров — беречь этого недоноска, ну жалко же, стрелять не умеет, оружия не дали. Где еще такого найдешь? Редкость. Вот и охраняют. Вип, надо сказать, это сокращение от популярного среди СВАТовцов высказывания: Вот Идиот Попался! Еще иногда добавляют Обосраться Можно. Тогда так и говорят: Играет ВИПОМ.

14) Я слышал, что в клубах часто кричат «Поставь Дедаст!». Что это значит?

Бегите из такого клуба. Дедаст — это клизма с песком. Ее ставят для улучшения работы кишечника, и это никак не связано с Каунтер-Страйком. Скорее всего, вы зашли в Клуб Анонимных Клизма-вставщиков.

15) Я слышал, в Каунтер-Страйке можно кидать гранаты?

Да, в отличие от жизни, в который гранаты покупают на рынке и едят, иногда еще давят сок… правда, в КС можно кидать гранаты. Делается это так: как только появились, покупаете гранату — и кидаете. Все! Вы молодец! Можно играть дальше.

16) Я слышал, что в Каунтер-Страйке есть ослепляющие гранаты?

Hету. Монитор время от времени становится белым — это баг игры. Слетает палитра. В следующей версии обещали исправить. Граната, принимаемая за ослепляющую — это просто учебный-пластиковый-муляж. К сожалению, разработчики сделали ошибку в коде гранаты, и теперь нам приходится мучаться. Пользоваться этим багом, как минимум, не по контровски.

17) Я слышал, что в Каунтер-Страйке есть дымовые гранаты?

Едрена палка. У тебя охренительный слух. Что ты еще слышал? Что там есть прибор Зеленого-виденья? Hо если серьезно — да, есть. Только не гранаты, а бронежилет, и не дымовая, а со шлемом.

18) А бронежилет важен? Он от чего-нибудь защищает?

Hет. Это все бутафория. Бронежилет СВАТовцы носят для тренировки ног. Раньше они носили в карманах чугунные утюги. Hо с утюгами сейчас сложно — потому перешли на бронежелеты.

19) Меня часто называют «отцом», что это значит?

Это значит, вам надо чаще предохраняться.
zigs
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Love.sys
Я то думал что сдесь реальный ФАК по контре..
XenuC
вот сайты по контре
Немецкий полезный сайт – КУЧА КАРТ :
http://www.clan00.de/mapping/
Немецкий полезный сайт 2 – КУЧА КАРТ + РЕЙТИНГ :
http://www.counter-st...ws/bewsort.php
Украинский сайт практикующий отличные карты :
http://halflife.ukrpa...files/cs_maps/ сайт помер,но остались файлы.
Просто хороший сайт по контре
http://www.cscentral.ru/
Это однозначно в избранное :
http://counterstrike.ru/
Здесь много карт :
помер_http://dslrcs.clanspace.com/maps_помер
Самое полное руководство по созданию вэйпоинтов:
http://cstrike.wallst.ru/wparticle.php
Здесь можно найти много полезного
http://cs.tarantul.ru/
Форумы по Counter-Strike :
http://forum.3dgames....p?s=&forumid=8
http://bbs.counter-strike.ru/index.php?s=
http://www.cscentral.ru/forum/index.php
www.csfight.net
http://cstriker.fatal.ru
http://cs-pro.narod.ru
http://rockmaps.narod.ru
http://gameserver2.idknet.com
http://www.cs.tut.by

http://www.cs-maps.or...p?page=top.php
________________
а вот FAQ по трюкам
Трюки в игре




В этой статье будут рассмотрены несколько трюков, которые в определенных ситуациях могут очень вам помочь. Среди них: бесшумный спуск с лестницы, открывание двери "на себя", мини-прыжок и "волна победы".

Бесшумный спуск с лестницы.

Спускаясь с вертикальной лестницы, хотите вы того или нет, вы издаете звук, соответственно привлекая внимание противника. Однако есть способ, с помощью которого можно спускаться абсолютно бесшумно с небольших местниц. Для этого нужно сделать следующее:

1. Подойти к лестнице и встать лицом к ней.
2. Нажать клавишу ходьбы(по дефолту Shift)
3. Теперь необходимо пройти чуть вперед. Вы должны упасть и остановится где-то посередине лестницы.
4. Последний шаг - нажатие на клавишу прыжка. После этого Вы должны тихо опуститься не землю.



Открытие дверей "на себя".

Сейчас довольно мало карт, на которых играют кланворы, где есть открывающиеся двери. Но все же они есть, и яркий пример тому: de_inferno, хотя дверь там всего однаsmile.gif. Насколько полезен этот трюк - это решает каждый сам игрок для себя. Мое же дело - просто сказать Вам, как это делать. Итак:

1. Подходим к двери.
2. Становимся лицом к двери, а затем поворачиваемся в сторону ее оси
3. Стейфимся в сторону двери и сразу отходим.



Мини-прыжок.

Наварное, самый полезный трюк из всех в этой статье. Применяется довольно часто профессиональными командами, например, на de_aztek в противоположных комнатах около моста. Полезен этот трюк тем, что убить во время "мини-прыжка", кроме как через стену, очень трудно в отличие от обычного прыжка.

Теперь как на деле сделать жтот прыжок:

1. Встаньте позади камня, ящика или другого заграждения.
2. Нажмите и быстро отпустите клавишу приседания.
3. Сразу после этого нажмите прыжок.


Волна победы.

Скорее не трюк, а прикол. Объяснить что за прикол довольно сложно - лучше посмотрите демкуsmile.gif

Как сделать волну победы?

1. Посмотрите не небо
2. Возьмите в руки нож
3. Используйте вторичный огонь
4. Поменяйте нож на основное оружие
5. Проделайте шаги 2-4 несколько раз.
____________
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Всяко-разно про компУтеры и около них ;)
SoftoRooM © 2004-2024