Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Исследов-я новости эксперим-ты в любви и сексе

,

в области любви и секса

Дата публикации: 04.07.2016 - 21:52
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
potok
Сексуальные крестьянки


В Австрии уже давно пытаются популяризировать сельское хозяйство, выпуская календари с обнаженными крестьянками и фермерами Jungbauernkalender. Подобный календарь Bauernkalender есть и в Швейцарии. Главной особенностью таких календарей является то, что все модели действительно живут в провинции ohmy.gif и занимаются сельским хозяйством. wink.gif


» Предупреждение!Содержание этого материала предназначено только для лиц зрелого возраста. «
potok
Вся правда об оргазмах

Твой софтовый форум
Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум Твой софтовый форум
KLUCHICK
Футурологи: Через 10 лет секса между людьми не будет

Через десять лет люди будут совокупляться с роботами. Мужчинам и женщинам будет просто не интересно заниматься сексом друг с другом.
По мнению британских футурологов, в 2026 году именно женщины станут горячими поклонницами секса с роботами. И чем изощреннее будут приспособления для секса, тем скорее отпадет необходимость в общении людей.
А к 2046 году искусственный интеллект станет таким мощным, что люди начнут влюбляться в роботов.
Ранее инженер и изобретатель, создатель космической корпорации SpaceX и электромобилей Tesla Илон Маск заявил, что люди уже сейчас отчасти являются киборгами, и в будущем они должны быть готовыми стать домашними питомцами роботов.
«Мы уже киборги. У нас есть виртуальная копия себя, электронная личность, которая частично хранится в почте или личной переписке, а также во всем, что мы делаем в Интернете. У нас больше власти, чем у президента 20 лет назад. Найти ответ на любой вопрос, начать моментальную конференцию или связаться разом с миллионами людей. Это просто невероятные вещи», — пояснил Маск.
А на днях в Европарламент внесли предложение о присвоении роботам статуса электронных личностей. Поводом для изменения европейского законодательства, по мнению авторов инициативы, должно послужить широкое применение роботов в промышленности, хирургии и домашнем хозяйстве в странах Европы. Роботы постепенно «захватывают» рабочие места людей и все больше становятся похожими на человека.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Исследов-я новости эксперим-ты в любви и сексе
SoftoRooM © 2004-2024