Твой софтовый форум > WeB - Developments > Apache (php + Perl) + FTP + MySQL

Локалка + движок

Дата публикации: 14.07.2007 - 23:33
Pages: 1, 2
SergV2005
Не хватает меня на изучение ещё и РНР, а долбанный фронтпэйдж уже достал. Вобщем нужен дельный совет. У меня стоит Денвер, я качнул кучу всяких движков, но не один не могу нормально поставить, все после установки (если установятся) кроме нормально страници кажут кучу ошибок в таких-то строках там-то и там-то. Вобщем меня интересует, какую лкдше локалку (локальный сервер) поставить, желательно чтоб сама всё прописала, с минимум ручками. А также какой лудше движок взять, чтоб тоже не вручную прописывать, и чтоб бесплатный и не сложный.
Фан
Бери Mambo
mamboserver.ru

Лучшее решение. Аналоги - только платные CMS
SergV2005
Я пытался ставить мамбо движок, но он мне тоже выдал кучу ошибок. Может это связано с кривым лок. сервером? Хотя в отличии от других движков, мне понравилось как мамба ставится.
Jukkk
QUOTE(SergV2005 @ 13.01.2006 - 20:32)
Я пытался ставить мамбо движок, но он мне тоже выдал кучу ошибок. Может это связано с кривым лок. сервером? Хотя в отличии от других движков, мне понравилось как мамба ставится.
*



Более чем уверен, что у тебя проблемы с Сейф модом, у тебя выдаёт ошибки при установки шаблонов, модулей?
Фан
QUOTE(Jukkk @ 13.01.2006 - 22:09)
у тебя выдаёт ошибки при установки шаблонов, модулей?
*


У меня выдает) Расскажи, как вылечить) Спасиб)

QUOTE(SergV2005 @ 13.01.2006 - 21:32)
связано с кривым лок. сервером
*


Точно не знаю, но Денверу я не доверяю.... Мне лучше AppServ -)
Win
Mkportal ставь и Аппсервер бед не познаешь... У меня на сайте стоять модификации разные, поделюсь мне не жалко.
Jukkk
QUOTE(Fun.Labz @ 13.01.2006 - 21:29)
меня выдает) Расскажи, как вылечить) Спасиб)
*



Держи! Скачать. Это для версии 4.5, там есть мануал по использованию, ну в крации для установки компанента, скина, модуля, тебе придётся писать в специальную форму логин и пасс фтп, у меня была та же проблема, терь всё работает, устанавливается smile.gif
SergV2005
westarea, поделись если не жалко, скажу большой мерси.

Jukkk, спасибо за лекарство, завтро попробую поличить.

Ещё хотел спросить по MySQL, при установки движков, иногда выдаёт ошибку, что не находят базу, хотя при повторной попытке уже её видят. Эт тоже траблы с серверм, или с самой базой, у меня 5-ка стоит.
Jukkk
А какой движок то устанавливаешь?
SergV2005
Такя трабла с базой возникла в последний раз с e107.

Кстате, лекарство не помагло, всёравно вылазит снизу главной страници список из 51 ошибки. Плюс в админке, в моём меню кажет штук 10 строк с одной и тойже ошибкой, как впринципе и в других разделах. Да ещё мля, сервак стал виснуть, запарило это уже меня. Ща буду сносить сервак, и попробую поставить чтото из этого:
xampplite-win32-1.5.0 или Wampp v2.1
Правдо не знаю как получится.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Локалка + движок
SoftoRooM © 2004-2024