Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Самая эрогенная часть женского тела

,

Интересно узнать Ваше(девушки) мнение

Дата публикации: 09.03.2017 - 21:52
Pages: 1, 2, 3
devmstr
Хотелось бы узнать мнения девушек. Прикосновения и поцелуи к каким частям тела Вам больше всего нравятся?
Для чистоты опроса прошу голосовать только девушкам. Я понимаю что парни тоже видят, от чего вожбуждаюьтся их девушки, но ...
vaka-1
Познай сам. Всё индивудуально.
Bart1987
Выбрал другое, считаю что ушки. Они просто млеют от удовольствия ph34r.gif
scorpio
QUOTE(Bart1987 @ 22.01.2006 - 12:45)
Выбрал другое, считаю что ушки. Они просто млеют от удовольствия ph34r.gif
*



Ты девушка или читал невнимательно? dry.gif wink.gif
SpiritST
При правильно обращении даже ноготь на шестом пальце
станет самой эрогенной точкой! smile.gif
DILI
Что то мне кажется, голосуют в этом опросе в большей степени -молодые люди, а обращение было к девушкам. user posted image
scorpio
QUOTE(DILI @ 22.01.2006 - 19:03)
Что то мне кажется, голосуют в этом опросе в большей степени -молодые люди, а обращение было к девушкам. user posted image
*




wink.gif Согласен! Результаты не будут соответствовать действительности! dry.gif
XenuC
Помомйму у каждой девушки своя особенная сексуальность у кого губы, грудь и т.д. Все индивидуально как отметили выше
Infernus
Интересно,а почему девушки не высказываются, полемику ведут особи мужкого пола?

Добавлено:

DILI не в счёт, реплика по поводу голосования мужкого общества! Но не про зоны...wink.gif
daughterr
Невероятно чувствителен затылок, внутренняя поверхность бедер и животик (особенно по бокам и чуть ниже пупка).... особенно возбуждают нежные, еле заметные прикосновения и поцелуи... wub.gif
А вот грудь наоборот (по крайней мере у меня), не особо чувствительная... unsure.gif вот если мужчина берет грудь во всю ладонь и так нежно начинает ее мять и мяссировать, тогда приятно... хотя искры из глаз все-равно не летят...
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Самая эрогенная часть женского тела
SoftoRooM © 2004-2024