Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Кому нужна помощь в прохождении игры?

Дата публикации: 30.08.2010 - 14:29
Pages: 1, 2, 3, 4
Troll
Кому нужна помощь в прохождении игры? Постараемся помочь.
eM.Ay
Люди помогите с прохождением игры Хроники Риддика!
Если можно то дайте полное прохождение
Заранее спасибо
NEITR0N
Прохождение есть здесь:
_http://stopgame.ru/help/c/401
ЭЖД
ph34r.gif Ктони-будь знает как пройти последий уровень (или зону) в State of War. Второй год пройти не могу. Кто играл, тот поймет почему.
Castle-troy
Может кто знает как в San Andreas пройти миссию у toreno, где на мотоцикле за самолётом гнаться надо. Самолёт разгоняется слишком быстро, а мотоцикл едет слишком медленно (хотя самый быстрый). Самолёт взлетает и вуаля, миссия провалена, даже не успев толком начаться...
NEITR0N
Вот тебе пароль на азот во всех машинах(в мотоциклах вроде бы тоже работает) Попробуй с ним.
SPEEDFREAK
charlz
чуваки я застрял в игре Dungeon LOrds мне надо выйти из фаргроваа все варота закрыты
Wolfoper
ХАЙ чуваки! Помогите с Nexus plz...
Не могу блин пройти миссию где надо невидимого разведчика спасти!
Ваще ничего не получается какое бы оружие не ставил , их все равно дохрена налетает и не знаю где этот блокиратор wacko.gif
если кто прошел, напишите мне smile.gif
Troll
Planescape:Torment - можете помоч с солюшкой? нашёл только английский вариант.
Bart1987
2 Alexes: На официальном серваке ты просто так не поиграешь, нужно покупать лицензию WOW=1400-1900р. Можешь порубать на пиратских серваках, надо - адрес дам. Но если увлекёшся игрой - то на пиратке жить нельзя - ЖУТЬ! Короче, обращайся, если что, я в этом немного шарю.
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Кому нужна помощь в прохождении игры?
SoftoRooM © 2004-2024