Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Radmin 3.5.2

,

Remote Administrator - удаленный доступ

Дата публикации: 14.12.2017 - 11:08
Pages: 1, 2, 3, 4
Quim2005
Цитата | Quote(Borodun @ 29.12.2009 - 16:45)
А есть ли в radmin-е автоматическая отправка IP-шника на e-mail, если у моей бухгалтерии он динамический и каждый раз при звонке, когда главбух в истерике, очень трудно сначала объяснять, что нужно нажать, что бы IP-шник посмотреть, "а не 1С ей чинить..."
*

Вопросы по программе задаются здесь: Radmin Вопросы
Сразу отвечу, автоматически отправлять не умеет, поэтому лучше используйте DNS имена, полагаю Вы используете DHCP.
Quim2005
Radmin 3.4 Full


Описание: Самое популярное средство для управления удаленным компьютером в сети по ip-адресам или доменным именам, также включает голосовой и текстовый чат, передачу файлов, ip-фильтрацию, доступ к серверу по логину и паролю, либо используя windows-авторизацию, включая прозрачную, используя права, назначенные доменом.

Размер: 9,8 Мб
Язык: Русский
Лекарство: NewStopTrial v.2.3 (вшит в msi-пакет), устанавливается автоматически. (сборка ru-board)

Скачать:

Syrax
Radmin v3.4 RUS


dumb
скажите пожалуйсто если я применил keymaker, я както увижу что у меня radmir стал вечьным триалом?
PRYANIK
Radmin Server 3.5.2 + crack (full)

Полнофункциональная версия, hack не требуется, лицензия вшита в установщик. Язык en / ru.

Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Radmin 3.5.2
SoftoRooM © 2004-2024