Правила форума “Софт Вопросы ”
(темы нарушающие правила, УДАЛЯЮТСЯ(!)


1. Назначение этого форума – решение проблем, связанных с программным обеспечением. Перед тем как создать тему, поищите её на форуме! Может оказаться, что тема уже обсуждалась и решение проблемы было найдено! Для этого воспользуйтесь поиском по форуму (в верхнем правом углу страницы).

2. Если Вы ищете программу, которая делает то или иное, то в названии темы напишите краткое описание, например: «Копировальщик музыки», а в описании - то, что вам нужно от этой программы, например: «разыскивается» , «проблемы» (если вы выбрали «проблемы», то опишите какие, например: «проблемы с запуском») и подобное!

3. Заголовки темы нужно делать понятными (оформленные по данным правилам!). Темы с заголовками типа Help Me или аналогичные будут сразу удаляться!

4. В данном разделе ЗАПРЕЩАЕТСЯ! обсуждение методов взлома программы (поиск ключей, кряков, кейгенов и прочего хлама) Для этого существует отдельный форум! За нарушение данного пункта пользователь будет наказан ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ!

5. Если Вы слишком долго не получаете ответа на ваш вопрос - это может быть следствием редкости проблемы, а вовсе не означает нежелание помочь Вам. Пожалуйста, не дублируйте запрос.

6. Просьба: Укажите(если знаете) конфигурацию компьютера, быть может именно в ней кроется проблема!

Пример оформления темы:

Заголовок: “Windows Media Player”

Описание: «Проблема с воспроизведением музыки»

Здраствуйте, у меня случилась проблема – WMP отказывается играть трэки! Не знаю даже из-за чего! Подскажите, в чём может быть причина? :’(
Система WinXp Service Pack 2, celeron 2,7, ati radeon 9250 128mb., 512 ram