www.enotik-hobby.narod.ru

Этот небольшой сайт посвящен коллекционированию, а именно, моему Домашнему Музею Собаки.

Здесь вы найдете все, что касается моей коллекции: фотографии, описания, размышления, и, конечно же, истории и рассказы связанные с приобретением материалов для коллекции. Это неотъемлемый атрибут жизни любого коллекционера, ведь в процессе собирания непременно "обрастаешь" различными историями.

Так как сайт рассчитан не только на коллекционеров, но и просто на любителей собак, коллекционный материал расположен следующим образом: статуэтки и фигурки рассортированы по породам, которые присутствуют в моем Домашнем Музее, а с остальной частью коллекции вы можете ознакомиться, зайдя на любую из ссылок, расположенных справа.

Будет классно, если откликнутся люди, разделяющие мою страсть. И неважно, что вы собираете: карточки или календарики, собак или осликов, вы всегда будете для меня желанным собеседником и гостем. Ведь коллекция-это живое существо, она растет и меняется. Мне безумно интересно узнать о ваших коллекциях, ну, а если вы тоже отдали свое сердце коллекционированию собак и собачек, будет интересно вдвойне. Обязательно пишите!