Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Наши хобби

Стрельба из пневматики

,

любители отзовитесь...

Дата публикации: 18.10.2006 - 09:48
ZaHack
Кто любит стрелять из пневматики, ау? smile.gif Расскажите, как вы начинали, у кого какой "ствол", ваши трофеи, и т.д. Расскажу о себе: пневматичку хотел всю сознательную жизнь. И вот 2 года назад наконец купил. Ствол не ахти, ИЖ-38, но зато с оптикой tongue.gif . Впрочем меня устраивает, т.к. отдача низкая, и сама винтовка весит немного (по сравнению с конкурентом МР-512). Мой первый "трофей" - ворона сбитая с дерева. У меня рядом с домом в деревне есть засохшее дерево и там часто сидят стаи ворон. Их любимое занятие - начать каркать в 6 часов утра. Однажды я не выдержал и подстрелил одну (правда попал только со второго раза sad.gif ). Больше ворны дня три не появлялись. Потом стрелял по бродячим котам и собакам, которые рылись в помойных вёдрах, у нас во дворе.В общем чувствовал себя крутым охотником. В ближайшем будущем планирую получить охотничий билет, чтоб получить разрешение на "ружжьо". Ну вот вроде и все...
yah
У меня недавно навернулось ружье, непомню как называется (раньше, такие во всю в тирах использовали). Стрелял из него около 7 лет. Около года назад довелось пострелять из калаша. Выбил 28 из 30 (10,9,9). Вот так. -))
Wraith
Я любитель в этом плане.
Раньше очень любил, сейчас нет времени, да и винтовочку сменить пора...а средст на это не хватает.
Демон
Есть некоторый опыт и ИЖ-60.
Были и места на областных соревнованиях, правда очень давно и юниорских... Да и профиль не винтовка, а пистолет. Однако пистолетчики стоя из винтовки стреляют неплохо.
Green Bug
ZaHack, неужели тебя совесть не мучает?
Ты стрелял по беззащитным животным, которые могут только умереть от заражения или болевого шока.
В то же время, наверняка в твоём дворе копошились отбросы человечества - бомжи. Почему не по бомжам, почему кошки и собаки???


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Стрельба из пневматики
SoftoRooM © 2004-2024