Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Лицензионный ключи для форумов IPB

,

Invision Power Board

Дата публикации: 08.07.2009 - 01:13
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Diablos
QUOTE(westarea @ 18.03.2006 - 7:26)
Да ладно вам, вы лучше скажите как мне зарегить IPB 1.3 ато не получается=(
*


Как не странно ты уже не первый кто не может зарегать именно 1.3, я уже начинаю думать что ключ непотходит но как не странно я его проверял сам и ради теста я проверял его на локалке !
Скоро я опубликую ещё ключи так что жди(те) !
Win
Diablos
Спасибо конечно, но может то не так делаю*

Напиши как ты в локалке регишь...
Diablos
Просто пишу номер ключа в IPB лецензии и активирую его, и всё. После этого появляется надпись что ключ активирован !
Omega Red
А как активировать?

Версия 2.1.4 русская от IBR... Там есть тока кнопка обновить настройки в лицензии и всё...
enation
поищи внимательнее в админке в общих настройках форума там ,точно не посню,,должно что-то упомянуто про лицензию и жмёшь и там должно потом появиться куда вводить лицинзионный ключь.
Omega Red
Да поле куда его вводить есть... Но.... Как активировать?
demifuck
Я вот тока чё-то не пойму... На фига мне зарегистрированный форум, если всё равно, не зная e-mail и пароля Diablos, я не могу попасть в свою клиентскую секцию. Что за преимущества?

И ещё, мужики, может кто знает, где скачать зелёный скин для IPB v1.3 Final Вручную переделывать все кнопочки и палочки - это жесть....
Diablos
QUOTE(demifuck @ 13.04.2006 - 13:10)
Я вот тока чё-то не пойму... На фига мне зарегистрированный форум, если всё равно, не зная e-mail и пароля Diablos, я не могу попасть в свою клиентскую секцию. Что за преимущества?

И ещё, мужики, может кто знает, где скачать зелёный скин для IPB v1.3 Final  Вручную переделывать все кнопочки и палочки - это жесть....
*


Я тебе в ПМ скинул что тебе это даёт !
Зелёный скин я тебе скину он у меня есть !

Добавлено:

Напонимаю всем что ключи действительны до 2007 года, скоро выложу новые до 2009 года !
demifuck
Если ты про скин от redcat , то он у меня есть, но какой-то он не очень) Если другой, то кидай на [email protected]
alexwp
У меня с вашим ключом форум и Хотел было блог сделать да видать не туда нажал !Что бы это значило?....
The copyright should now be removed from the bottom of the IPB pages.

If this is not the case, please contact our after sales staff immediately.
это типа что я должен что то удалить?

Пс а сейчас вообще изчез копирайт и лицензия зарегина на: тоесть в низу форума!:blink:
Плиз объясните что это такое?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лицензионный ключи для форумов IPB
SoftoRooM © 2004-2024