Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Русификаторы

ZoneAlarm Pro

,

ZoneAlarm Pro v.6.1.744.001 нужен русик

Дата публикации: 28.08.2009 - 17:59
Pages: 1, 2, 3
Unsane
QUOTE(bigrain @ 9.12.2006 - 13:44)
Если очень хочется, попробуй этот:

Даже если очень захочется, это невозможно.. Он попросту не подходит...
bigrain
QUOTE(Unsane @ 9.12.2006 - 13:52)
QUOTE(bigrain @ 9.12.2006 - 13:44)
Если очень хочется, попробуй этот:

Даже если очень захочется, это невозможно.. Он попросту не подходит...
*


Я не пробовал. Если ты пробовал и он не подходит, у меня нет причин тебе не верить. Просто, на Самлабе этот русик стоит вместе с указанной версией продукта. Поэтому я и предложил попробовать wink.gif
BB77
Подскажите есть у кого русифицикатор ZoneAlarm 7.0.302.000
dimusik
QUOTE(BB77 @ 29.03.2007 - 12:43)
Подскажите есть у кого русифицикатор ZoneAlarm 7.0.302.000
*



Скорее всего ни у кого, уже на последних выпусках 6-й версии стояла серьезная защита.
BB77
Понятно, а жаль, только денег убил зря. Нифига в программе не понял как ее использовать, зато заметил, что в инет выходить не получается sad.gif а как настроить программу - непонятно, с английским проблеммы.
Есть у кого нибудь ZoneAlarm c русификатором, скиньте пожалуйста, мне бы разобраться как она действует, а потом уже по аналогии можно и более свежую использовать. А то получается в интернете русификатор нашел (например для версии 5.5.094.000), а саму программу этой версии найти не могу.
sla-tron
QUOTE
Есть у кого нибудь ZoneAlarm c русификатором
Необязательно тянуть весь ZoneAlarm, можно просто взять русский хелп, хотя на любителя...вообщем
BB77
QUOTE(sla-tron @ 30.03.2007 - 11:09)
Необязательно тянуть весь ZoneAlarm, можно просто взять русский хелп, хотя на любителя...вообщем
*


Спасибо. Поправьте, если неправильно понял вышесказанное. Можно не русифицировать программу вообще, а скачать ее с русифицировааной справкой (или русифицированную справку отдельно от программы?), то есть помощью, которая имеется в любой программе и описывает как пользоваться данной программой.
По указанной ссылке в той ветке форума имеется только одна ссылка на русский хелп, которая не открывается. Более свежая имеется у кого нибудь?
alidgan
НЕ знаю укаво не работаэт но у меня пашет русик под етот Zone Alarm, скачаный з Softoroom'а
sla-tron
QUOTE(BB77 @ 30.03.2007 - 6:41)
(или русифицированную справку отдельно от программы?), то есть помощью, которая имеется в любой программе и описывает как пользоваться данной программой.

Именно это я и имел в виду. Скачиваем по линку-->распаковываем-->переименовываем в "zaclients.chm"--> копируем в "C:\Program Files\Zone Labs\ZoneAlarm\Help", ну или туда где он у вас установлен, при копирование спросит про замену, отвечаем да, теперь при нажатии "F1" либо просто по кнопке "Help" в Zone Alarm будет выскакивать русский хелп, правда он староват, но в полне актуален.

QUOTE
По указанной ссылке в той ветке форума имеется только одна ссылка на русский хелп, которая не открывается. Более свежая имеется у кого нибудь?

Der_Clown
Нужен руссификатор на 7 версию Zone Alarm!
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ZoneAlarm Pro
SoftoRooM © 2004-2024