Твой софтовый форум > Наш сайт > Учебка

Активные и Неактивные Ссылки на форуме

,

Для чего они нужны и как с ними работать

Дата публикации: 23.01.2016 - 00:10
Pages: 1, 2
mish-kok
Цитата | Quote
Т.е. просто обычную ссылку помещаем в теги цвета, а не в теги гиперрсылки?
Совершенно верно.
Тег http:// как раз и служит для создания гиперссылки (активной ссылки)
Можно ссылку не подкрашивать, но тогда в нектрых допустимых правилами случаях она активной станет автоматически.
HugoBo-SS
Я вот, по прошестивии n+ лет biggrin.gif хотел бы, чтобы мне ( и, наверное, не только мне) пояснили: зачем требование постить неактивных ссылки для участников форума, когда для незарегистрированных посетителей они, всё-одно, скрыты хайдом? Пользователям ( без танцев с бубнами: линкиферам всяким) же удобней; а ( софторому) за некоторые клики и копеечка должна падать за реферальные ссылки ( если я правильно понимаю общие правила монетизации; впрочем, могу ошибаться, поскольку сам этим не занимаюсь smile.gif ). Конечно, обратная сторона медальки - публичность источника перехода. Мотивом является это обстоятельство?

Многие ( не все) ссылки актируются самим движком форума, без рукотворных тэгов со стороны пользователя.
Автоматическое актирование ссылки движком форума является нарушением правил участником ?
Или, если правила пропускают, то не? wink.gif
Цитата | Quote(mish-kok @ 13.07.2010 - 23:34)
в нектрых допустимых правилами случаях она активной станет автоматически.
*

Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Активные и Неактивные Ссылки на форуме
SoftoRooM © 2004-2024