Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Антивирусная защита

,

Кто какими прогами пользуется

Дата публикации: 19.09.2022 - 00:44
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
sorryuz
Nod32 ловит вирусы не сильно тормозит систему проблемы с базами нету... а вот каспер на работе стоит, сначало ругался что нашел вирусы и в итоге убил пол жеского диска с важной документацией
middleman
offtopic.gif Заранее прошу прощения за офтоп, но если человек жаждет объяснений, было бы невежеством ему отказать.
Цитата | Quote(arravarra @ 22.07.2008 - 12:51)
Уважаемый middleman! Здравствуйте.
Будьте добры, если вас не затруднит, объяснить в чем я не прав?


Здравствуйте, уважаемый arravarra.
Меня нисколько не затруднит это объяснить...

Во-первых
» что касается оформления сообщений вообще «

Во-вторых
» что касается содержания вашего сообщения «


Это исключительно мое мнение но дальнейшие коментарии в даной теме только подтверждают мою точку зрения.
Вы естественно вправе с этим не соглашаться и наверняка найдуться те, кто Вас поддержат, но ваше несогласие в даной ситуации ничего не изменит.

В даном случае мы обсуждаем мой коментарий, что является нормальным явлением. Но хочу Вас сразу предупредить, что публичное обсуждение действий администрации на этом форуме строго наказывается, поэтому если появиться желание оспорить либо обжаловать какие-либо мои дейвтвия, настоятельно рекомендую перевести дискусию в личную переписку.

Также не рекомендую переходить здесь на обсуждение вопросов не связаных с антивирусами. "Софт-вопросы" - ветка, в этом отношении, довольно гибкая, но определение флуда и офтопа здесь работает так-же хорошо как и в любом другом разделе.

Добавлено:
Теперь по теме...
Цитата | Quote
но знаю точно, что из всех мною опробованных антивирусов Norton тормозит систему меньше всего (как я уже говорил, практически вообще не тормозит).

Попробуйте Avira Antivir Premium. Это во-первых прекрасная возможность почувствовать на себе что такое "вообще не тормозит" (заметте без "практически"), а во вторых серьезно разочароваться во многих других антивирусах. Вот это я считаю очень грамотно написаный продукт.
Конечно все познается на практике, но имея на машине огромную коллекцию инсталяторов, довольно неожидано было видеть заходя туда гору троянов, малварей и прочей непотребной требухи (причем только заходя в папку, а не запуская соответствующий софт). При этом система, присутствия антивируса, по скорости работы, не ощутила.
(AMD Athlon1700+ 1500MHz, 640mb ram, IDE HDD 7200rpm - далеко не самолет по сегодняшним меркам).
(Intel Celeron 1800 Mhz, 448mb ram, Sata HDD 5400rpm - где-то рядом с предыдущим).
HugoBo-SS
Фальшивые антивирусы !!!


VirusRemover2008


» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


AntiVirusXP2008

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


источник: Symantec.com
hodyn
Цитата | Quote
Nod32 ловит вирусы не сильно
-Точьно написал Твой софтовый форум а лечит ещё Хуже
Пробовал перейти с KIS на NOD 32 а перешол на AVIRA чего и вам желаю
вот посмотрите
http://www.avirus.ru/ Все последние тесты он в переди в отличии от NOD и не грузит как Каспер.Пробуйте,какой больше нравится
с тем и работайте.
Модератор темы добавте пожалуйста AVIRA в список,сейчас многие переходят на этот Антивирус.
Спасибо
Старичокс
Цитата | Quote(HoBu4eK @ 30.07.2008 - 20:40)
Модератор темы добавте пожалуйста AVIRA в список,сейчас многие переходят на этот Антивирус.
Спасибо
*


Мне тоже нравится этот антивирус именно сей час! Поддерживаю!
Imho
Знатоки-вирусологи, подкиньте хороший(?) антивирус для файлового сервера.
Freebsd 6.x+samba
Пробывался nod32 business edition bsd, однако он совсем не подошел.
Судя по всему, он работает через подгрузку своей библиотеки, которая подменяет системные вызовы, а это не есть гуд. Что у них там твориться в закрытом коде - одному черту известно.
Буду признателен за развернутые и желательно практичные ответы smile.gif

unsure.gif
RusHacK
Никаким не пользуюсь. Стоит Файрвол (C.O.M.O.D.O), если чего то засекаю удаляю ручками.
Erioh
Да,Avira рулит однозначно tongue.gif как поставил - проблемм не знаю smile.gif
angel crying
ну просто предпочитаю nod 32 обновляется нормально ловит немного хуже касперского но машину не грузит и не надо через 10 дней менять ключи. но лечит поганенько - как хирург все убрать. Неплохой bitdeffendr но нужна довольно мощная машина 3,5 min
Nebel
По результатам тестирований антивирусов (AV-Comparatives) нод32, касперский, доктор веб и некоторые другие попеременно делят первые места. Иногда на первые места вырываются антивирусы типа Нортон или Авира. А фактически, сколько пользуюсь - основной антивирус это прямые руки и светлая голова smile.gif

З.Ы. Антивирь без фаервола практически бесполезен.
Как было сказано на баше "Файрвол - это презерватив при сексе, а антивирус это уже хлоргекседин у венеролога" smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Антивирусная защита
SoftoRooM © 2004-2024