Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Наши хобби

Рукодельницы

,

шьем, вяжем, вышиваем и пр. женские прич

Дата публикации: 03.10.2007 - 19:43
Pages: 1, 2
Мираж
Все темы как-то больше мужские да мужские. Вот я и решила узнать у прекрасной половины форума (ведь таковые есть здесь), а есть ли среди Вас рукодельницы, кто любит шить, вязать, вышивать, плести..чисто женское?
Korich
чё чисто женское !!! , я умею вязать и вышивать wink.gif
U4tel
А че, если мужик умеет, вязать, плести и шить, то он ужо и как бы не мужик чёли?
Тады я ентого не умею (хотя конечно же умею).

И чё, получается что мы тада ужасная половина форума???
Солнышко
Конечно же есть...и не только среди прекрасных леди...но и многие мужчины умеют это делать....только стесняются сказать.... biggrin.gif
U4tel
И нифига мы не стесняемся!!!
Солнышко
QUOTE
И нифига мы не стесняемся!!!
Если бы не стеснялись, то могли бы поддержать тему...а то все о прогах, да об играх,а нам милым дамам, нужно, что бы нас не много поддержали...но как я понимаю, вам сильному полу это не интересно... smile.gif
U4tel
Ды вы пишиет, а тему-то поддержим! Али вы ждете, что мы сейчас начнем тут обчатьси, а вы так только идеи подкидывать будете???
Так что начинайте...
аэк
а я могу на машинке швейной шить wub.gif , серьёзно, без шуток wub.gif Вот.... Как то прикололся - и знаете ли понравилось.... biggrin.gif

Добавлено:

И обратите внимание - раньше были портные - мужчины (так же как и повара считаются лучшими - мужчины), так что ничего постыдного или зазорного в том, что мужик может шить (и готовить) - нет! Т.К. для женщины готовка и пошивка в большей своей части - работа, а для мужика - занятие, куда можно вложить душу. (прошу милых дам не обижаться на моё высказывание, но согласитесь - так часто и происходит)
Солнышко
Да ни кто и не будет обижаться...все делается для того, что бы вы мужчины немного расшевелились...и хоть на минутку бы забыли о прогах и играх...Вспомнили же, что во все века, именно мужчина был портным, сапожником и т.д smile.gif .
Korich
QUOTE(Heavenly-Angel @ 4.04.2007 - 9:13)
..и хоть на минутку бы забыли о прогах и  играх...Вспомнили же, что во все века, именно мужчина был портным, сапожником и т.д smile.gif .
*


у меня воскресенье день без компа, гуляю!
QUOTE(Heavenly-Angel @ 4.04.2007 - 9:13)
...все делается для того, что бы вы мужчины немного расшевелились...
*

значит не то делаете - чё не шевелятся ph34r.gif
QUOTE(Heavenly-Angel @ 4.04.2007 - 9:13)
...Вспомнили же, что во все века, именно мужчина был портным, сапожником и т.д
*

я умею вышивать (крестиком biggrin.gif ) и на машинке работать, так же лучше всех своих подруг готовлю tongue.gif (исключение, одна - лучше меня делает рагу ), так чё мы еще не перевелись rolleyes.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Рукодельницы
SoftoRooM © 2004-2024