Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Наши хобби

Пивные кружки!!!

,

Собирателям пивных кружек посвящается

Дата публикации: 27.06.2008 - 12:13
SH
Я большой любитель покупатьи иногда воровать пивные крушки biggrin.gif у меня даже есть крушка которую вылепил мой собутыльник когда занимался керамикой blink.gif
Wraith
У меня все кружки подарочные )))))
Т.к. являюсь большим любителем пива.
Так годам к 30 наберется уже штук 15-20 )
gnat
Клевая дурь! cool.gif Я тоже люблю всякие прикольные кружки... А если еще наполнить их... smile.gif
Демон
Завидуйте! Есть эксклюзив: Куружка выпущенная к 30 летию Курского пив завода. Их было выпущено менее 1000 штук.javascript:emoticon(':P')
npocTo|napeHb.exe
Лично я не помню,кто берёт мои крушки!Я уже крушек 10 потерял! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Mikl_286
Собирание кружек называется БИРОФИЛИЯ

Статьи по бирофилии:

http://library.ukrcol.com/
sevapf
У меня тоже есть небольшая колекция из 5-ти кружек. Собирать начал 3 года назад. Все 5 пришли ко мне в качестве подарков...... biggrin.gif
lenivec
все началось случайно: мне мама подарила пивную кружку (причен когда дарила свято верила что это большая чашка для чая, кстати продавец тоже не заметила вылепленого рака на боку кружки). собственно с этого все и на чалось, потом мне просто стали дарить или привозить (колекция ещё оч маленькая но я стараюся), девушка подарила свечку (кружка, а внутри гель и парафин, оч красиво) за месяц я сжог эту свечку до тла вымыл и теперь у меня ещё одна кружка нарисовалась. жаль только пиво я часто пью с бутылок...
joe
А я собираю кофейные и чайные чашки. Есть и пивные, но немного. Деревянные и глиняные.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пивные кружки!!!
SoftoRooM © 2004-2024