Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Книги по Самосовершенствованию

,

Скрытые возможность человека

Дата публикации: 30.10.2018 - 16:48
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
yah
Самоучитель по развитию памяти (техника скоростного запоминания)




Год выпуска: 2002
Автор: Никитина Т.
Жанр: психология, развитие
Издательство: Международное Агентство "A.D. & T."
Серия: САМ (Самостоятельно от Азов к Мастерству)
ISBN: 5-89161-013-2
Формат: Djvu
Количество страниц: 299
Язык: русский
Размер: 3,3 Mb

Описание:
Настоящая книга представляет собой систематическое изложение экспериментального практического курса по развитию способностей запоминания, разработанного автором на факультете психологии МГУ и успешно опробованного в учебных и массовых аудиториях. Разделы книги представляют собой уже известные и совершенно новые эффективные способы запоминания в их применении, в обучении и практической жизни в диапазоне от быстрого запоминания иностранных слов до запоминания комбинаций игральных карт. Освоение выбранной читателем методики позволит ему стать обладателем феноменальных способностей, поможет при сдаче экзаменов, при устройстве на работу, расширит представление о границах своих возможностей. Книга снабжена большим количеством наглядно-иллюстративного материала,специальными таблицами и приложением для самостоятельной практики. Предназначена самому широкому кругу читателей без возрастных и образовательных ограничений.




yah
Симорон из первых рук, или Как достичь того, чего достичь невозможно.


Твой софтовый форум


Автор: Бурлан П
Год издания: 2006
Страниц: 320
Размер файла: 11,3 Мб
Формат: ­PDF

Описание:
Перед вами книга о самой загадочной из существующих психотехнологий. О безотказном инструменте под названием «Симорон», над причиной поразительной эффективности которого ломают головы многие. Кроме тех, кто просто берет и пользуется этим инструментом, придуманным почти два десятилетия назад киевскими исследователями Петрой и Петром Бурланами.
Их десятки тысяч, жителей разных стран, девиз которых—успех в любых начинаниях, выигрыш во всех лотереях жизни. Сегодня они — первопроходцы, первооткрыватели новых возможностей человечества, участники удивительных, не находящих стандартного объяснения событий.
Присоединиться к ним — нет ничего проще. Достаточно раскрыть эту книгу, авторы которой впервые приподнимают завесу над созданной ими загадкой по имени «Симорон».

BIBR
Вместе с титульным листом и обложкой всего насчитал 5листов с текстом,остальные "испарились",это - до 10-й страницы,после 10-й страницы-сплошные белые листы...

Проверил. Все листы на месте. Качество скана - отличное. Не нужно вводить пользователей в заблуждение. Предупреждение.


Сегодня выяснил,что я был неправ.Скачал повторно файл,нашел причину-виноват оказался просмотровщик Foxit Reader Portable,открыл этот же файл в Portable Adobe Reader Lite 9.0-все полностью нормально отобразилось,весь текст на месте.Приношу извинения за предыдущий мой коммент.Файл в норме.
Sansmen


Хотите стать умнее? Талантливее? Успешнее? Это несложно. Все, что для этого нужно, у вас уже есть. У вас есть великолепный и совершенный мозг. Однако давно известно, что люди используют лишь 20% возможностей мозга. А вот если научиться мыслить подсознанием, то эти цифры значительно возрастут. Научившись им управлять, вы сможете достичь успеха в любом деле. А знаете ли вы, кто управляет вашим мозгом сейчас? Нет, не вы, а ваше подсознание. Оно способно помочь вам или свести на нет все сознательные усилия, которые вы прикладываете к достижению какой-либо цели.

Название: Полноприводной мозг. Как управлять подсознанием.
Год выпуска: 2007
Автор: К. П. Шереметьев
Формат: PDF
Язык : Русский
Размер (Мб): 1.1


Archivarisius
Твой софтовый форум

Автор: Митрохович Людмила Валерьевна
Название: Всё будет хорошо
Город: Минск
Изд-во: Харвест
Год: 2008
Страниц: 96
Тираж: 5000

ISBN 978-985-16-2418-4

УДК 171
ББК 87.7

Формат: DJVU
Размер: 1.28 MB

Описание: Книга настраивает на оптимизм к жизни. Выполнена в виде последовательности фраз иллюстрированных фотографиями животных.

Ссылки на скачивание:
Sansmen


Эта книжка является введением в многогранное и высокоэффективное искусство практической биоэнергетики. Снабженная обилием детально обрисованных упражнений, она дозволит хоть какому освоившему её человеку поправить свое здоровье и достичь умения осознанно управлять биоэнергией. Хоть какой человек, пытающийся претворить в жизнь советы, данные в данной книжке, несет личную ответственность за результаты собственных экспериментов.

Название: Практическая биоэнергетика
Год выпуска: 2008
Автор: Вадим Уфимцев
Формат: Djvu
Язык : Русский
Размер (Мб): 2,8


Sansmen


В книге приводятся современные приемы мнемотехники, позволяющие во много раз улучшить вашу память. Большое внимание уделено разнообразию и эффективности упражнений - от изучения иностранных языков, запоминания лиц и имен до изучения истории и математики. В приложении приведен "Русский вариант таблицы опорных слов".

Название: 126 эффективных упражнений по развитию вашей памяти
Год выпуска: 1994
Автор: Издательство: Эйдос
Формат: DJVU
Язык : русский
Размер (Мб): 3.3

Sansmen


Книга, с одной стороны, приоткрывает секреты рецептов собственной интеллектуальной кухни автора, с другой — обобщает обширный опыт выработки алгоритмов и эвристик мысли, накопленных многими его коллегами и предшественниками. Рекомендуется в качестве пособия для специалистов в области креативных технологий — да и для всех, кто хочет в кратчайшие сроки развить и оптимизировать свои навыки к производству открытий, повысить производительность своего творческого труда (говоря компьютерным языком, сделать себе апгрейд).

Название: Основы интеллектуального тренинга
Год выпуска: 2005
Автор: Нурали Латыпов
Формат: DJVU
Язык : Русский
Размер (Мб): 1,8


csbel
Твой софтовый форум

Хотите, чтобы вас услышали?!
Хотите, чтобы вам повезло в бизнесе и в личной жизни?!
Хотите, чтобы за вашей спиной выросли крылья успеха?!
Тогда считайте, что вы уже начали двигаться к цели, так как держите в руках эту уникальную книгу. Это не классический учебник, но все же учебник, притом вовсе не скучный. Изложенные в нем методики эффективны и просты. Изучив их, вы не только получите удовольствие, но и научитесь управлять своей речью, а значит, жизнью и людьми. И вырастут у вас крылья, и пойдете вы по жизни легко, а все вокруг будут улыбаться и говорить о вас: "Харизма!!!"
Эта книга станет для вас золотым ключиком в мир успеха.

Автор: Н. Грэйс
Издательство: Питер
Год: 2008
Страниц: 192
Язык: Русский
Формат: DjVu
Размер: 1,29 Mb

Скачать книгу "Приёмы развития памяти, внимания и речи"

Freefolder.net: СКАЧАТЬ

Sharingmatrix.com: СКАЧАТЬ

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Onefile.net: СКАЧАТЬ
Sansmen


В этой книге предлагаются простые и очень эффективные упражнения, с помощью которых вы сможете тренировать зрение и снимать напряжение с глазных мышц, чтобы своевременно предотвратить ухудшение зрения и общего самочувствия. Книга снабжена рисунками и фотографиями, что значительно облегчает усвоение материала. Помогите своим глазам, применяя профилактические меры!

Название: Эффективные методы улучшения зрения. Для работающих на компьютере
Год выпуска: 2007
Автор: Дорис Шнайдер
Формат: PDF
Язык : русский
Размер (Мб): 5,3

Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Книги по Самосовершенствованию
SoftoRooM © 2004-2024