Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Книги о боге и про бога

,

Книги о христианстве и православие

Дата публикации: 22.06.2019 - 23:33
Pages: 1, 2, 3, 4
Slava1251
Твой софтовый форум

Проза: НАТАЛИЯ СУХИНИНА « БЕЛАЯ ВОРОНА »

В повести Наталии Сухининой «Белая ворона» рассказывается об удивительной судьбе женщины, долго и мучительно искавшей свой путь.
В жизни героини Натальи Ворониной, ещё в детстве получившей прозвище «Белая ворона», были и радости, и печали. Но скорби было больше. Она осталась сиротой, будучи ещё совсем юной девушкой. Была на пороге смерти. Потеряла любимого мужа и обожаемых детей. Истерзанная страданиями душа долго искала ответы на мучающие её вопросы. Найти ответы помогают промыслительные встречи и нечаянные радости, поступки и размышления. И героиня делает выбор своего жизненного пути. Пути без обратного билета.
«Совершенную жизнь на земле искать - труд напрасный, потому что населяют её очень хорошие, но страдающие каждый от своих немощей люди... Живущие в мире лечатся амбулаторно, а ушедшие из мира - в стационаре»..



Slava1251
Наталия Сухинина « Укажите мне место где светло от лампад... »

Твой софтовый форум

"Я коней заморил,- от волков ускакал.
Укажите мне край, где светло от лампад.
Укажите мне место, какое искал,-
Где поют, а не стонут, где пол не покат".

"О таких домах
Не слыхали мы,
Долго жить впотьмах
Привыкали мы.
Испокону мы -
В зле да шепоте,
Под иконами
В черной копоти".
========
Владимир Высоцкий





Slava1251
НАТАЛИЯ СУХИНИНА « ПОЛЁТ ОДУВАНЧИКОВ »

Твой софтовый форум
НАТАЛИЯ СУХИНИНА « ПОЛЁТ ОДУВАНЧИКОВ »

Все мы по-разному представляем себе большую любовь. Но есть однажды и навсегда данный, утвержденный свыше, закон, в котором понятие любви однозначно: это- Божий закон, это- любовь по Господним меркам. Именно об этом вы прочитаете в повести «Полет одуванчиков». Но прочитать- это ещё не всё. Главное поразмыслить, не лукаво всмотреться в себя и привести свои чувства в соответствие с этим непреложным законом. Надеемся, что повесть в этом поможет.

ЧИТАТЬ « ПОЛЁТ ОДУВАНЧИКОВ »


IJonson
Твой софтовый форум


Название: Путь к счастью
Автор: Святитель Нектарий Эгинский
Издательство: Православное Миссионерское Общество
имени прп. Серапиона Кожеозерского
Год: 2011
Формат: PDF, Djvu, Fb2, epub, RTF, MHTML, MOBI
Размер: 4.47 Mb
Страниц: 32
Язык: русский (перевод с греческого)

Впервые на русском языке выходит сборник наставлений великого греческого подвижника свт. Нектария Эгинского (1846-1920). Изложенные ясно и просто, эти поучения раскрывают саму суть христианской жизни, и указывают путь к истинной, нескончаемой радости и счастью.

Скачать Святитель Нектарий Эгинский - Путь к счастью (2011) PDF, Djvu, Fb2, epub, RTF, MHTML, MOBI


Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Книги о боге и про бога
SoftoRooM © 2004-2024