Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Лучший деинсталлятор.

,

Опрос.

Дата публикации: 26.03.2014 - 19:03
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lenivets
Знаю тема была но очень короткая и без опроса а так красивея и мне стало интересно ! rolleyes.gif
Сильно не наказывайте если собрались wink.gif

Давайте чтоб было красевея ВЫДЕЛЯТЬ названия програм в Коментариях
smile.gif

НУ Я ПРОШУ !!! Выделяйте названия ! ето кнопочка "B" ! Пожалуста
hhopp
Странно,почему здесь не упомянут Total uninstall?На мой лично взгляд прога очень достойная,и практически без глюков.
coca
Мне нравится прога CCleaner работает очень быстро.
cabvey
Ashampoo Uninstaller Platinum Suite 2.5 в настоящее время
(начинал с версии 1.0)
Кто попробует,не пожалеет!!
The Godfather
Я считаю что Your Uninstaller
Но если надо глобально следить за прогами и их следами, то Ashampoo Uninstaller
andyst
Мой выбор CleanCenter
ss18
Пользуюсь Advanced Uninstaller PRO, не знаю в чём отличие от Ashampoo Uninstaller, но меня устраивает, шареварные софтины снимает, а большего и не нужно от неё. Подкупила и возможностью удалять и включать назад записи автозагрузки и шрифтов. А также оптимизация и чистка реестра и кое чего из системы (ну это для ленивых, кто не хочет возюкаться со спец. прогами). Пользуюсь и Smarty Uninstaller Pro, если удаляемая прога больше не нужна, но хочу предупредить, она может и переусердствовать. Так при удалении ACDSee, удалила и PicaView -- надстройка к проводнику, разработчик acdsystems, и были серьёзные проблемы с файловыми менеджерами. Помогла только переустановка проги. Возможно это и исключительный случай, но факт остаётся фактом.
Да и всёже, как по моему, CCleaner и CleanCenter не к теме.
San4OZE
Your Uninstaller рулит!!!!!!!!
sergio1968
Reg Organizer неплохо рулит!И даже очень.
llELViSll
Перепробовал много этих унинсталлеров, но это все не то. У меня стоит
плугин для тотала Uninstaller for TC 1.8.1(чуть не забыл выделить) и он отлично справляется с своим делом и занимеет он всего 81,9 кб. от программ унинсталлеров ничем не отличается: можно настраивать чтоб видел скрытые программы, программы виндоуса. отображает СРАЗУ скока места программа занимает.(просто в некоторых программах подсчет места может длиться некоторое время особенно если комп не последний). Можно удалять и редактировать записи унинсталов. Вобщем попробуйте - советую.


Добавлено:

QUOTE(ss18 @ 14.01.2007 - 4:13)
Пользуюсь и Smarty Uninstaller Pro, если удаляемая прога больше не нужна, но хочу предупредить, она может и переусердствовать.
*


Ого blink.gif , а зачем тада советуеш эту софтину если она с глюками?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучший деинсталлятор.
SoftoRooM © 2004-2024