Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

GigaTribe 3.04.008 Build 6233

,

для организации пиринговой сети (P2P)

Дата публикации: 03.03.2013 - 15:38
Karpik
GigaTribe 2.19
Программа позволяет создать собственную одноранговую сеть для обмена файлами. Ваши папки и файлы, которыми вы хотели бы поделиться, будут видеть только те пользователи, которых вы пригласили лично.
И, тем не менее, весь обмен между вами шифруется, что гарантирует дополнительный уровень безопасности. Прерванный обмен восстанавливается автоматически без потери данных. Есть возможность создавать группы пользователей для доступа к разным файлам и директориям. Для повышения скорости закачки доступно многоресурсное скачивание.
Лиц.:Freeware
Интерфейс:Eng
Размер:1.6 MB
Страница загрузки:

Скачать:
Le0n
GigaTribe 2.35


Программа для организации частной пиринговой сети (P2P). Для создания сети достаточно выбрать на компьютере общедоступные папки и разослать приглашения всем будущим пользователям. Данное приложение обеспечивает высокую безопасность соединения (используется 128-битное шифрование Blowfish), не ограничивает объем передаваемой информации и позволяет возобновлять загрузку файлов с того же самого места, где она была прервана. Использование пиринговой сети анонимно, т.е. приглашенные гости не будут знать, кто ещё находится в сети и какие данные загружают другие пользователи. При необходимости любому гостю можно запретить доступ к общим папкам. В программе присутствует система поиска файлов, которая может искать файлы как по всей сети, так и у отдельно выбранных пользователей. GigaTribe предоставляет хорошую возможность для нахождения картинок благодаря тому, что в результатах поиска напротив всех найденных картинок в формате JPG, показывается их уменьшенная копия. Кроме того, с помощью встроенного чата можно отсылать сообщения отдельным пользователям или сразу всем участникам сети.

Статус программы: Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный
Размер файла: 1666 кб
Система: Windows 2000/XP/Vista
Скачать:
http://www.gigatribe....e_setup235.exe
mukam
GigaTribe 2.41
Free | 1671KB | Multilingual

Windows 2000/XP/Vista
www.gigatribe.com
Скачать:
http://www.gigatribe....ribe_setup.exe
scorpio
GigaTribe 3.19

_______________
Size: ~ 7.74 MB

Download:
dimusik
GigaTribe 3.04.008 Build 6233

11.3 Mb



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: GigaTribe 3.04.008 Build 6233
SoftoRooM © 2004-2024