Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Салон красоты 2

,

Программа: Личный стилист, визажист...!

Дата публикации: 18.06.2012 - 09:18
Sasha K
Салон красоты 2



«Салон красоты 2» — новая версия компьютерной программы «Салон красоты CHANGES». Этот диск включает в себя множество новых цветов и образов, которые помогут женщине приблизиться к совершенству. Программа "Салон красоты 2" станет личным стилистом, визажистом и парикмахером ее обладательницы, который подберет макияж, соответствующий ее естественной цветовой гамме, сгладит недостатки и подчеркнет выигрышные стороны внешности. Уникальная система индивидуального создания образа определяет оптимальный для каждой женщины цвет волос, прическу, тон кожи, общий тип макияжа. Программа подскажет, какие косметические средства лучше всего подходят конкретному человеку, и предложит набор готовых стилей. Видеоролики с подробными уроками специалистов научат правильно наносить макияж и откроют некоторые профессиональные секреты - например, как загибать концы ресниц и визуально увеличивать губы. Все эти приемы можно опробовать на лице, даже не прикасаясь к нему, - "волшебным зеркалом" будет экран компьютера!

Программа позволит любой женщине поэкспериментировать с новой техникой нанесения макияжа и средствами декоративной косметики, отражающими последние веяния моды!
Включает обновленную цветовую палитру косметики марки MaxFactor. Каждый диск упаковывается с прилагающимся подарком из косметической серии "Золотой Шелк".

Особенности программы:
- Возможность сформировать свой стиль
- Эксперименты с внешностью
- Готовые варианты стилей
- Советы специалистов

Размер: 458 Mb


Sasha K
Цитата | Quote(foxy05 @ 23.11.2007 - 2:59)
Добрый вечер! Я скачала программу салон красоты 2 по вашим ссылкам .....у меня на это ушло 3 дня и вот я не могу распоковать файлы просит пароль...где его можно взять???
*


Ссылки без пароля, видимо какой-то архив скачался с ошибкой, при распаковке указывается на это (нужно смотреть в каком архиве при распаковке ошибка, тот и качать), появляется информация: ошибка или неверный пароль, приходится в данном случае качать заново один из архивов, можно попытаться восстановить, т.к. я архивы делаю с информацией для восстановления!
Руслан®
» Зеркало filefactory.com «
на ссылки с первого поста. Взаимозаменяемы wink.gif
MIXAS7
По ходу у вас не премиум аккаунд на рапиде, а значит, следующий файл сможете скачать минут через 90 после скачки предыдущего файла. Такое вот пакостное ограничение у рапиды для не премиум пользователей mad.gif
Могу предложить вариант закачки с ifolder. Поскольку все файлы совместимы (зеркало), то можно первый скачать с рапиды, второй с ifolder..... Или все с ifolder smile.gif .
Howl39
С IFolder 5 часть удалена, а с рапиды 5 часть повреждена!
e.m.e.
залить на депозит возможно?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Салон красоты 2
SoftoRooM © 2004-2024