Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Наши хобби

Радиоуправляемые Вертолёты

,

интересно хтото ещо етим занимаетса ?

Дата публикации: 07.07.2017 - 11:13
Lenivets
Вот интересно прикупил себе вертолёт Walkera 4/5 и стало интересно хтото ещо етим занимаетса ? А то и небольшая помощ нужна . sad.gif
Вот мой ну почти ето тоже он но немного старея модель своего ещо не сфоткал
user posted imageuser posted image
vromG
а на чём он летает если не секрет, ну всмысле на бензине ? и каком?
Lenivets
На атомном електричестве smile.gif . Пол.Литиевая батарея по документам должен летать 15 мин у меня 20-25 .

А ты мне можеш помоч ? sad.gif

Ну моя проблема : вчера первый день играл с вертиком попускал все болие мение нормально прошло . Вечером полностю зарядил поставил возле окна мала с утра его пару раз ЗАДЕЛА . Когда я его включаю работает только нижний винт а верхний НОЛЬ и нижний тоже както коряво работает ! Думал заноч разрядился поставил на зарядку поставил он 5 мин позаряжался и кричит что заряжен но я его включаю но реакцыя такая же ! Не работает ! Реакцыя на команды заторможеная . Я включил тягу на макс и понизил быстро пульт отключи а он ещо 30сек не выкл sad.gif Может хтото помоч ??
Tall__
Lenivets,
У меня тоже такая цяця есть. жужит летает прикольно. тока управление направлением движения никчерту! поворачивает куда хочет джойстика не слушает. можна только высоту нормально менять. а так летит куды скозняк дует.
а у тебя как с управлением влево-вправо вперед-назад получатца??
SergeiSS
Купил детям небольшой вертолет, модель точно не скажу. Но аккумулятора хватает всего на 7 минут полета. Жалею, что не купил крупнее аппарат. там хоть батарея дольше не разряжается.
Salavat
Было два вертолета gyro) один маленький другой большой, оба достаточно быстро сломались. Первый просто перестал работать) а на втором сломался балансир, а запчасти у себя не нашел)) и в полете они все же непредсказуемы)
Купил недавно ar drone 2.0 , стоит дороже вертолетов, но намного проще в управлении и лучше, плюс съемные аккумуляторы. Прицеплял также на нее камеру гопро)) Правда тоже на третий день сломался, пришлось менять плату. Единственное иногда прием нестабильный, может потерять связь.
А так брать такое нужно, если готов чинить)))
Но все такие штуки очень эффектная, у нас в провинции тебя толпа окружает и смотрит за твоим полетом, честно напрягает немного, поэтому когда людей слишком много ухожу)
krawn
Давно хочу сыну взять квадрик, только вот по моделям особо не шарю. Ребят, подскажите модельку, чтоб ребенок 8 лет мог управлять и конечно батарейка держала!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Радиоуправляемые Вертолёты
SoftoRooM © 2004-2024