Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

3Planesoft

,

3Д Скринсейверы, 3D screensavers

Дата публикации: 08.01.2019 - 01:18
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
alexgrom
3planesoft 3D Screensavers [36-in-1] 32-bit by vertigo173

» Includes «

Download: 326 MB


NOTE: If you have any 3planesoft screensavers installed, un-install them first before using one of these install
alexgrom
Sweethearts 3D 1.0 build 1 Serial

Registration Name (case sensitive): Oleg Kama
Serial Number: EYSP-UH8C-475Y


Добавлено:

Sweethearts 3D 1.0 build 1+Serial
Твой софтовый форум
alexgrom
Dutch Windmills 3D Screensaver 1.0 build1
Твой софтовый форум

Name: David Maresma
Serial: ABXQ-XUTH-9EQ9
комплект:
https://softoroom.org/...l-PCL.zip.html
https://softoroom.org/...5345/DW3DS.rar
Бегемот
Скачал с оф. сайта Dutch Windmills 3D Screensaver 1.0 build1.Воспользовался ключиком от Алексгрома.Сообщают:"Спасибо за регистрацию".Но потом все равно выскакивает рожица с предложением зарегить скринсейвер. Сама же заставка воспроизводится какими то рывками.В чем дело не пойму.
lust
Цитата | Quote
Сама же заставка воспроизводится какими то рывками.В чем дело не пойму.

Очевидно, спецификации вашей видеокарты не удовлетворяют требованиям скринсейвера для воспроизведения на максимально-качественном уровне, который у него выставлен по-умолчанию. Я так же мучалась с RailWay, пока не отключила в парметрах Advanced Visual Effects... ph34r.gif
babaliants
Бегемоту

Скачивай Dutch Windmills 3D Screensaver 1.0 build1 комплектом с поста №17. На оф сайте обновили билд и скорее всего забанили ключ. sad.gif
Бегемот
Цитата | Quote(lust @ 31.08.2008 - 3:35)
Очевидно, спецификации вашей видеокарты не удовлетворяют требованиям скринсейвера для воспроизведения на максимально-качественном уровне, который у него выставлен по-умолчанию. Я так же мучалась с RailWay, пока не отключила в парметрах Advanced Visual Effects... ph34r.gif
*


Вы совершенно правы!пошел по этому же пути.Только в установках к этому скринсейверу в видеоопциях представлена одна строчка:качество графики.При выставлении ее на минимальный уровень все заработало...(у меня видеокарта Radeon X700 PRO)

Цитата | Quote(babaliants @ 31.08.2008 - 12:15)
Бегемоту

Скачивай Dutch Windmills 3D Screensaver 1.0 build1 комплектом с поста №17. На оф сайте обновили билд и скорее всего забанили ключ. sad.gif
*


Вы правы-ключик от Алексгрома для билда 1. В то время как на оф. сайте я скачал билд 3 и,соответственно,ключ не подошел.После Вашего совета все разрешилось.
alexgrom
Dutch Windmills 3D 1.0 build 3+serial
Бегемот
Алексгром,прошел слух,что билд №3 "Голландской мельницы"существует в двух версиях?
alexgrom
Цитата | Quote(Бегемот @ 4.09.2008 - 2:22)
Алексгром,прошел слух,что билд №3 "Голландской мельницы"существует в двух версиях?
*


Вообще-то,в 3-х.
Я выложил ту,которая регится и не глючит.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 3Planesoft
SoftoRooM © 2004-2024