Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Согласны ли Вы с утверждением?

Дата публикации: 03.04.2013 - 15:23
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
AHRIMAN
Позволять любить надо ещё и уметь! НО в любви, как и в сексе. бывают АКТИВ И ПАССИВ! так что этим всё обусловленно! smile.gif))
kontra
Если люди действительно любят друг друга - у них и вопроса не возникает - кто любит, кто позволяет.

А если такая тема в отношениях возникает - значет проблемы у этих двоих
Штуцер
Иногда любят по очереди...
То есть, сегодня я дал повод к соре. Завтра я делаю все, чтобы загладить вину, следовательно люблю я. Простила - значит любит она. Потом все наоборот, и так дальше.
Volland
"не верю в любовь"
x-foby
наиглупчайшее утверждение!
если один любит, а другой позволяет себя любить, то этих людей нельзя назвать влюблёнными!
настоящие влюблённые и любят и позволяют любить себя!
zz999
не забивайте голову ерундой , любит не любит , если вместе -- значит устраивает и вся тут любовь и титьки набок biggrin.gif
de1ay
QUOTE
титьки набок

Сильно сказано.
Азамат
QUOTE
титьки набок


клевая фраза))


а Я соглашусь со мнением если двое любят то им пофигу кто пассив кто актив главное они любят друг друга)

QUOTE
То есть, сегодня я дал повод к соре. Завтра я делаю все, чтобы загладить вину, следовательно люблю я. Простила - значит любит она. Потом все наоборот, и так дальше.


а если не ссорятся)) что тогда Выходит никто не любит )))
Sam Jhonson
Не совсем согласен, оба человека должны питать чувства друг к другу
Alex Ander
А если предположить, что такая ситуёвина возможна, допускаете ли Вы возможность, что возможна смена ролей?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Согласны ли Вы с утверждением?
SoftoRooM © 2004-2024