Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

DVD-RW

,

Прблемы

Дата публикации: 04.11.2005 - 09:09
Pages: 1, 2
ЭЖД
ph34r.gif У меня проблема. Не могу нарезать на болванку фильм с DVD диска. Пишет типо ошибка CRC. Диск чистый. На всякий случай протирал, не помагло. Может какой софт поможет.
Abraxas
Напиши подробнее, чем пробовал. Вообще - всё пошагово.
ЭЖД
Пробовал через CloneDVD 2 - непомагло(ошибка CRC). Пробовал создавать образ, копировать на винт. Одно ито же - ошибка CRC. Фильм, похоже на лицензионном диске. Смотреть смотрится, а копировать не копируется.
Файвер
Скорее всего диск защищен
попробуй сломать вот этим
https://softoroom.org/...ic=1192&hl=dvd
и еще
https://softoroom.org/...ic=2163&hl=dvd
Abraxas
1. Ошибка CRC означает, что на твоем диске есть сектор с ошибкой, который невозможно прочитать.
2. Если диск лицензионный и содержит ошибку, то скопировать его будет проблематично, поскольку декрипторы его тоже не прочтут.
3. Единственная программа, которая смогла скопировать диск с ошибками чтения - Dual DVD Copy. Не знаю точно, возьмет ли лицензионный, но она сохраняет содержание диска на винт, и потом с ним можно поиграться.
BrainMan
Цитата | Quote(lola @ 19.01.2005 - 18:24)
1. Ошибка CRC означает, что на твоем диске есть сектор с ошибкой, который невозможно прочитать.
*


Некоторые защиты основываются на вот таких ошибках, сегодня ночью выложу обоснование. smile.gif (если не засну.)
Abraxas
Вполне возможно. К сожалению, слишком мало информаци о самом диске - неизвестно даже, лицензионка это или нет.
Хотя я склоняюсь к ошибке чтения - у меня это сплошь и рядом, уже автоматически запускаю Dual и не ломаю себе голову.
Anthony
Мучался с этим неоднократно. Причём именно с левыми DVD'шками!!!!
Это однозначно испорченная болванка. Ни с одной из линцензионных DVD такого не было. Пользую AnyDVD.

(Чёрт, не совсем точно прочёл первый пост)
"Не могу нарезать на болванку фильм с DVD диска" (с) ЭЖД

Как это вообще понимать? unsure.gif
tyomik89
Второй Гоголь!smile.gif
ЭЖД
Пробовал через DVD Decrypter, непомагло. Такая же проблема.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: DVD-RW
SoftoRooM © 2004-2024