Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl

,

Делимся впечатлениями, проблемами и т.д.

Дата публикации: 21.06.2011 - 17:37
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
PeN
S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl

Обзор одной из самых ожидаемых игр года!

Серо-красное небо. Такого неба нет больше нигде. Те, кто его видел хотя бы раз, никогда его не смогут забыть. И оно вас будет помнить. Зона всегда помнит своих гостей. Не стоит обольщаться, она будет звать вас постоянно? если вы выживите после первого визита. И вы вернётесь снова, чтобы она смогла попытаться убить вас опять. И когда вы всё же не сможете больше противостоять ей, вас оплачет кислотными дождями её ужасное небо.

Оно плачет, выжигая всё живое, что осталось после вселенской трагедии сконцентрировавшейся в одной точке, унесшей счастье с улиц, детских площадок, парков и школ. Оно видит только насмешливую колыбель смерти в месте, которое раньше рождало жизнь. Да о вас будет плакать лишь небо, ибо у сталкера не может быть семьи и близких. Если вы здесь, значит, вам больше нечего терять, значит, каждый раз будет как последний. Вы будете первым в борьбе, конец которой очевиден — зону нельзя победить. Но выкинуть из сердца ту ненасытную тоску по жизни, что чувствуешь в зоне нельзя. Невероятно, но факт в зоне, в месте, где сама мысль о жизни кажется насмешкой, именно здесь чувствуешь себя живым. Возвращаясь в нормальный мир, понимаешь, что он теперь не для тебя. Его придётся забыть, и завтра опять идти в зону.
» Продолжение статьи, нажать СЮДА для просмотра «
Korich
S.T.A.L.K.E.R. (NEW Multiplayer Beta 27.01.2007)


Народ как в игре улучшить АИ компа , а то блин бегаю с ножем на макс сложности и вырезаю их, игрушка цепляет, но так играть не прикольно sad.gif

yah, игрушка цепляет не по-детски, правда легко играть (аи тупит sad.gif - мимо может пройти) , а сюжет классный, мне прёт, я воще в игры , кроме третей кваки не играю, а ета забирает всё свободное время, мне прёт она!
RISKWARE, держи
S\N: FK47-S4JT-576Q-GZTM


тока когда меняешь экзешник крякнутый, то он и не нужен wink.gif
llELViSll
QUOTE(Korich @ 24.03.2007 - 23:42)
игрушка цепляет не по-детски, правда легко играть (аи тупит sad.gif - мимо может пройти)
*


так если это животные тупят то всё нормально. разработчики так специально делали, что если животные сытые то тебя не трогают.
это же ихняя пресловутая эмуляция жизни.
Korich
Цитата | Quote(mixa @ 26.03.2007 - 17:45)
У мну наоборот проблема - валят все время! Блин чтоб 1 бандюка убить - в него всю автоматную обойму нужно высадить! С пистолета вообще почти не реально - разве если в голову стреляешь.

А насчет багов - такое впечатление, что они 6 лет собирались, а потом за 2 месяца ее склепали и даже не тестили
mixa, это если замечают, а так у меня бывает, чё он мимо проходит, а сприцелом это точно sad.gif, проверял навожу в одну точку а попадаю в другую и разсеяность ужастная sad.gif((
ждём патч!
CrashBoom
Свершилось чудо разработчики выпустили патч.
http://files.gsc-game...0-1-readme.zip - Список изменений

http://files.gsc-game...-patch-0-1.exe - Сcылка на патч (11 Мб)
вот еще ссылка на патч
yah
Сегодня друг купил в переходе диск за 110р. Рубался у него =) (у самого видео слабое). Конф. компа - Атлон 2400+, Radeon 9600Pro 128Mb, 2x512 DDR PC2700. На средних настройках и разрешении 800-600 бегает без тормозов, но про динамическое освещение можно забыть =). Поставил 1024-768, притормаживает, но не сильно. Играть можно. Прошел первый квест. Вообще, пока впечатление от игры двоякое. АИ противников вроде ничего - бегают, прячутся, обходят и т.д. Но видно, что игра сырая. Также создается впечатление, что рост главгероя - метр с кепkой =). Как-то получается, что смотришь на всех снизу-вверх. Еще создалось впечатление, что игра ориентирована была на Запад, т.к. я заметил (или мне только показалось), что в заставке разговаривали на английском (хотя была русккая озвучка). Далее, лицевая анимация - еле-еле на троечку... Но "что порадовало".... см. прик. скрин (у меня пиратка, возможно дело в этом) =).

З.Ы. Мата в игре - туева хуча =)

CrashBoom
Я пропатчил удивительно вот что: После установки патча потребовалось снова установить драйвер лицензии. Типерь у меня их 2, непонимаю только зачем. Второе если игра до патча не глючила при настройках (Освещение:Статичное Графика:Максимальная) то теперь притормаживает. Чем вызвано тоже пока понять немогу. Вчера пытался все сервисы в WinXP поубивать и запустить эфекта недало...

Баги действительно некоторые убрали. Те что описаны, как бы это небыло смешно...

Вот полезная ссылка если еще не знаете, там выкладывают модификации для игры.
dimasus
QUOTE(Korich @ 29.03.2007 - 14:58)
номано 1 гиг , видуху надо лучше
*


у мну 6800GT 256 MB НЕШТО МАЛО?
ЗЫ чичас патчик воткнуть попробую)
Korich
dimasus, а у меня 6600, а там надо 7600 как минимум ph34r.gif
Memphis04
Минимум надо 5700

У меня вообще 6200 128 метров - играть можно вполне нормально, но на минимальных настройках и (желательно) в оконном режиме
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl
SoftoRooM © 2004-2024