Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Не работает клавиатура

,

при загрузке!

Дата публикации: 19.04.2007 - 00:32
Pages: 1, 2
sla-tron
Не работает клава, если загрузил ос то все окей, еще в начале можно в биос зайти, а в период загрузки ос не на что не реагирует, т.е. сэйвмоде уже не загрузить! клаву пробывал и пс/2 и юсб, один фиг не хочет. первый раз такое вижу, может кто сталкивался?
scorpio
т.е. при загрузке F8 не работает?
U4tel
Напиши поподробнее, что нужно сделать и чего не делается...
Quim2005
2sla-tron - тебе нужно установить драйвера клавиатуры. smile.gif Если серъезно: я так понимаю, ты потом пробовал воткнуть поочередно две клавы PS/2, потом USB. Ты пытался в биос войти?
sla-tron
QUOTE(John_Rambo)
т.е. при загрузке F8 не работает?

Да, и не тока F8, вообще не чего, даже когда с лайв сд грузишься или с дискетки, не одна из кнопок не работает, т.е. даже стрелочки, вверх, вниз, вправо, влево.
QUOTE(U4tel)
Напиши поподробнее, что нужно сделать и чего не делается...

Нуно что бы клава заработала, что не работает строчкой выше.
QUOTE
я так понимаю, ты потом пробовал воткнуть поочередно две клавы PS/2, потом USB.

Правильно понимаете, перетыкал и ту и эту, одни фиг ноль внимания.
QUOTE(Quim2005)
Ты пытался в биос войти?

QUOTE(sla-tron)
еще в начале можно в биос зайти

QUOTE
тебе нужно установить драйвера клавиатуры

Если бы не работала вовсе то может быть, а так после загрузки то работает.
Перелазил пол инета, единственное что похожие нашел, дык это блокиатор на клаву, реализуется спец устройством, там его точно нет.
U4tel
Знаю самое реальное средство: положи рядом с клавой топор - мне с принтером помогло (не знаю каким образом но на полном серьёзе - принтер вдруг перестал скрипет при печати и в начале работы выдовать кучу ошибок)!!! Мож поможет??? smile.gif
Quim2005
Если в биос заходит, а F8 не жмет, значит дело в виндозе.

QUOTE(sla-tron @ 13.04.2007 - 16:54)
Если бы не работала вовсе то может быть, а так после загрузки то работает.
*


Значит в Windows работает, так? Если такие глюки мешают, лучше сделать восстановление винды.
patesco
УГУ...Quim2005, полностью прав... Это Винда эта тупит.... У меня недавно был такой случай... тоже не пускала F8.... когда переустановил Винды, то все встало на свои места..
Поэтому совет... сноси Винду... или попробуй восстановить ранней точкой...
sla-tron
QUOTE(sla-tron)
даже когда с лайв сд грузишься или с дискетки, не одна из кнопок не работает

А на это кроме меня внимания кто-нибудь обратил?
dimusik
QUOTE(sla-tron @ 16.04.2007 - 19:16)
тоже не пускала F8.... когда переустановил Винды, то все встало на свои места..
*


Ты знаешь на разных компах по разному, не знаю от чего зависит, но приходилось переустанавливать винду с портабл, думаю что дело в какой то несовместимоомсти, хотелось бы самому разобраться, ну а кто из тех кто нас читает я надеюсь помогут...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не работает клавиатура
SoftoRooM © 2004-2024