Твой софтовый форум > Интернет > Хостинг

Hужен VDS

Дата публикации: 23.06.2008 - 08:49
Ahmad
народ поскажите супер хостера для VDS, сравнимого по показателям с rackserver
дымчик
Могу однозначно сказать, чем пользоваться не стоит - FirstVDS... уже больше года с ними мучаемся... дешево, но убого sad.gif
Если что-нибудь интересное найдешь, скинь инфу в ПМ, плз.
x-foby
Сам до серваков не дорос ещё, но ребят поспрашивал - говорят неплохой

Ручаться не буду, т.к.
QUOTE
Сам до серваков не дорос ещё
Ahmad
Я тут наковырял три претиндента:
*rackserver.ru
*vds64.ru
*narod.in


При отборе учитывал цена-конфигурация-траф-СУППОРТ
Даже наверно с конца надо начать, т.к. последнему(суп.) я уделял наибольшее внимание. Со всеми тремя надо заметить можно в бой идти - помощь будет. Отбор продолжается smile.gif
PRYANIK
был почти год ВПС на keyweb.ru
RootDS-Profi: Проц 1000 Память 256 Траф анлим 25 Гб на харде, сервер в Германии, усё 25,90 Евро (панелька Плеск)

За данную цену, работало нормально.
Ahmad
PRYANIK, неплохо, тока вот установочная плата... хотя там сказано, что если на год предоплачиваешь, то -20%
lmaster
Цитата | Quote(дымчик @ 13.05.2007 - 3:15)
Могу однозначно сказать, чем пользоваться не стоит - FirstVDS... уже больше года с ними мучаемся... дешево, но убого sad.gif
Если что-нибудь интересное найдешь, скинь инфу в ПМ, плз.
*



Пользовался FirstVDS по началу было сложно с ним работать, но потом мне посоветовали орать в техподдержку, ну я так и делал, гдето через дней 5 мне сменили сервер, и все стало супер)) так что можешь смело заказывать, а если будет не стабильный ОРИ В ТЕХПОДДЕРЖКУ:))) поможет.
Вот еще 1 вдс хостинг
1gb.ru
ЭЖД
Цитата | Quote
VDSPlanet.ru - Провайдер услуг выделенных виртуальных серверов на основе технологии OpenVZ. Быстрый, надежный и доступный для каждого VDS/VPS Хостинг.

http://www.vdsplanet.ru/


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Hужен VDS
SoftoRooM © 2004-2024