Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Вопросы по Dr.Web

Дата публикации: 26.01.2017 - 21:00
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
KUARBO
При активации серийного номера для получения ключа выскакивает сообщение "Ошибка 107" Что это и что с этим делать? unsure.gif
KLUCHICK
код 107 возвращается тогда, когда на машине ранее уже был получен демо ключ на три месяца, срок которого истек.
valt41
У меня тоже это выскакивает. Пробовал при помощи Super Hide IP сменить IP, но с новым IP пропадает соединение с Интернетом. У меня Интернет от сотового оператора, но, думаю, и на кабеле проверяется IP. Никто не знает, как все же обмануть продвинутых ребят из Доктора Веба?
PRYANIK
valt41, использовать новый ключ для ДрВеб smile.gif?
valt41
Что я и сделал. Но эти ключи часто отслеживаются и выключаются. С сайта DrWeb надежней было до недавнего времени. А все эти Super Hide IP, выходит, вообще теперь ни к чему не пригодны? Ведь они создавались именно для анонимного общения в сети, а Интернет с измененным IP вообще не просматривается!
PRYANIK
В среднем ключ живёт 3 месяца, проще найти новый, тем более очень часто бывают различные акции-раздачи)
Super Hide IP - не ставил, сказать где проблема не смогу. Возможно не любит серые ip или что-то блокирует Ваш провайдер.
Но VPN как раз то что Вам нужно smile.gif
kostya-chist
Почему все так уверены что проверка идёт по IP?
В жизни не поверю, что три месяца назад у вас был тот же самый IP, который и сейчас.
Сейчас статические адреса используются очень редко, большинство сидит на динамических адресах. По логике проверки по IP может сложиться ситуация, когда один абонент активировал демоключ, а другому, который в другой момент времени получил тот же адрес откажут в активации? Бред.
valt41
Интересная мысль. Действительно можно подлянку сделать и не по IP, а просто поставив метку в укромном месте. Тогда с демонстрационкой придется прощаться. Как же тогда Вы советуете добывать ключ? Пока мне удается на Facebook и т.п. Но тут чаще всего через некоторое время ключ блокируют
kostya-chist
Цитата | Quote(valt41 @ 20.11.2016 - 13:07)
Действительно можно подлянку сделать и не по IP, а просто поставив метку в укромном месте.

Чаще всего это реестр. А может и в AppData файлик хранится.
А что бы определить точно можно воспользоваться парой прог: Regmon и Filemon от Марка Русиновича во время установки, узнать, куда обращается установщик и зачистить эти места.

P.S. ключ реестра может быть защищён от удаления пользователем.
valt41
Н-да. Для меня это высший пилотаж. Я лучше буду искать ключики в инете. В реестр я не ходок.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопросы по Dr.Web
SoftoRooM © 2004-2024