Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Игры от Mail.ру и Lolo.ру

,

Описание игр, ссылки, кряки и т.д.

Дата публикации: 21.09.2009 - 18:54
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ganjapower
Никого не хочу обидеть, спасибо за все, что вы делаете, может быть и я не прав, но почему в архиве игры Турбо Пицца, нод у меня ругается на вирус, конкретно на файл Infо... как то так... он почему то экзешник?

i Уведомление:
НОД ругается на запаковщика, те на то, чем был запакован файл cool.gif
alexanderi
Цитата | Quote(Lira777 @ 5.09.2008 - 14:07)
Подскажите пожалуйста код или кряк к игре Волшебная страна от лоло...
*


Такой вариант подойдёт?
ekli
Помогитете плиз,нигде не могу найти ключ к солнечной ферме((((( Заранее благодарна.

Добавлено:

Извините за торопливость уже нашла,все работает
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Sasha K
Кекс шоп
Блондинка в шоколаде




Вчерашняя студентка Лиза получила свою первую работу вместе с вами она будет управлять кондитерской. Поначалу заведение не сможет похвастать разнообразием - в ассортименте всего лишь несколько сортов кексов с начинкой. Но именно они помогут вам заработать серьезные деньги, которые можно потратить на покупку новой мебели, самого современного кулинарного оборудования или строительство собственного дома!
Управляйте небольшой кондитерской и превратите свое заведение в самое модное кафе во всем городе. Это потребует немало финансовых вложений заработайте деньги, угощая своих посетителей слоеными кексами с разными начинками. Именно эти десерты принесут серьезные деньги, которые можно пустить на покупку новой мебели, самого современного кулинарного оборудования или даже на строительство собственного дома!
На каждом уровне в кафе заходят посетители как можно быстрее обрабатывайте их заказы, чтобы заработать максимум наличных. На эти деньги можно купить дополнительное кулинарное оборудование, которое позволит вам производить мороженое, кофе, сахарную вату, сладкую колу и множество других вкусностей.

Аркадная игра Кекс шоп понравится как начинающим, так и опытным кулинарам. Впереди вас ждет множество интересных и очень динамичных уровней, которые приоткроют завесу тайны над главным секретом любого повара — рецептом успеха!

Размер: 13.77 Мб
Комплект с Crack-exe:
https://softoroom.org/...akeShopRus.rar
Sasha K
Паззл мания. Хроники единорога
Тайна волшебного зверя




Интересная головоломка, в которой вы будете собирать паззлы из ползущих по конвейеру кусочков. Цель игры - как можно быстрее собрать рисунок, не давая фишкам пройти весь путь по конвейеру. Задача покажется простой, но игра будет становиться все сложнее. Если у вас получится пройти уровень достаточно быстро, вы получите дополнительные очки. В этой игре вас ждет оригинальная механика и множество красивых пейзажей.
В этой необычной головоломке вам предстоит отыскать последнего единорога, который когда-то обитал в лесах волшебного королевства. Тьма пришла в эти земли, опутав все живое мрачными чарами. С тех пор сказочного зверя больше никто не видел...
Собирайте паззлы, чтобы распутать тенета заклятий — только так вы сможете избавить чудесную страну от могущественного проклятия и найти последнего единорога. Сложность заключается в том, что кусочки паззла непрерывно ползут по конвейеру. Вы должны отыскать место для каждого из них, чтобы ни один не дошел до правого верхнего края экрана. Пользуйтесь бонусами, чтобы сократить время прохождения и получить дополнительные очки.

Игра понравится всем любителям оригинальных головоломок за счет своей необычной механики и отличного графического исполнения.

Размер: 21.88 Мб
Sasha K
Попрыгунчик
Похождения механического зайца




Помогите Попрыгунчику пройти 40 уровней, наполненных опасностями, и собрать все фрукты. В этой игре соединились головоломка и аркада. Вам нужно будет тщательно продумывать свои ходы, чтобы преодолеть все препятствия и не попасть в многочисленные ловушки. Сложностей добавит ограничение по времени - старайтесь уложиться в срок, иначе придется проходить уровень заново. Совершите удивительное путешествие по пяти мирам вместе с отважным зайцем!
Аркада с элементами головоломки, в которой вы поможете отважному зайцу собирать фрукты и избегать разнообразных опасностей. Беззаботные прыжки по разноцветным блокам довольно быстро приводят в тупик или хитроумную ловушку. Тщательно продумывайте свои действия, чтобы успешно завершить уровень.
Игровое поле состоит из разноцветных квадратов, которые обладают разными особенностями, зависящими от окраски. Желтые блоки будут периодически появляться и исчезать, поэтому будьте внимательны и выбирайте время для прыжка. Светлые клетчатые блоки будут сразу же падать вниз, стоит вам единожды на них наступить. Фиолетовые блоки со стрелками изменят направление вашего движения. Красные блоки с точкой подбросят вас высоко вверх. Но это еще не все сложности, в игре присутствует таймер, и вам нужно уложиться в срок!

Игра понравится всем любителям аркад и головоломок, но особенно — детям. Попрыгунчик отлично развивает логическое мышление и мелкую моторику у самых маленьких поклонников компьютерных игр.

Размер: 13.82 Мб
Sasha K
Орбита




Все готово к путешествию в загадочную туманность Андромеды! Тысячи потухших звезд ждут, когда их снова зажгут, и тысячи опасностей подстерегают того, кто отважится ввязаться в это приключение. 50 уровней-головоломок, взрывающихся спецэффектами, пролетят на космической скорости и не дадут заскучать ни на минуту (многим наверняка захочется пройти по нескольку раз, чтобы получить максимальное количество очков). Ну что, поехали
Космическое приключение;
уникальный и при этом понятный игровой процесс;
более 50 уровней с бессчетным количеством врагов и бонусов;
отличная графика, спецэффекты и музыкальное сопровождение;
забавный сценарий.

Размер: 22 Мб
Sasha K
Энциклопедия пасьянсов. Том 3
Мир карточных головоломок




Третья часть коллекции пасьянсов. Вас ждет целая сотня новых раскладов, среди которых вы обязательно найдете что-нибудь по душе. Все пасьянсы удобным образом распределены по группам в зависимости от своих характерных черт. Перед тем как приступать к игре, ознакомьтесь с правилами и настройте внешний вид карт. Игра обладает массой полезных функций, которые делают процесс собирания пасьянсов еще более увлекательным и интересным занятием.
Продолжение удивительного путешествия в мир пасьянсов, в котором вы познакомитесь с сотней новых карточных головоломок. Придуманные несколько столетий назад, пасьянсы до сих пор не утратили своей популярности.
Все расклады разнесены по нескольким группам и классифицированы по своим характерным признакам. Если вам понравился какой-то пасьянс, вы сможете быстро и без проблем найти похожий на него. С помощью удобной системы настроек вы подберете наиболее привлекательное оформление игровых карт и фоновый рисунок.
Игра снабжена массой полезных функций, которые сделают игровой процесс еще более интересным и увлекательным. Эта замечательная коллекция пасьянсов поможет вам приятно провести время и расслабиться.

Размер: 9.34 Мб
Sasha K
Новые Фишки




Удивительно, но даже классические головоломки типа могут потребовать не только логически мыслить, но и отменной реакции. Фишки не стоят на месте, ожидая вашего следующего хода, а постоянно появляются на поле. В результате игровой процесс становится динамичнее и сильно затягивает, отвлекая вас от повседневной суеты и скуки. Главное помнить, что это средство, созданное для досуга, может иметь побочный эффект на работе — вы просто забудете о своих непосредственных обязанностях!

4 уникальные игры в одном наборе;
Множество полезных бонусов;
Таблицы рекордов;
Атмосферная музыка, яркие спецэффекты.

Размер: 4.0 Мб
Sasha K
Солнечная ферма
Битва за урожай




В этой игре вам предстоит выступить в роли фермера, управляющего обширным хозяйством. Попробуйте одновременно ухаживать за пятью разными растениями, собирать урожай, пытаясь при этом наладить производство кетчупа, маринованных огурцов и подсолнечного масла! Игру выделяет по-настоящему солнечная графика, забавное музыкальное сопровождение и простой, но чрезвычайно увлекательный игровой процесс.
Красочная игра с сельскохозяйственным уклоном, в которой вы будете управлять собственной фермой. Каждая грядка требует особого подхода кукурузу необходимо чаще окапывать, острому перцу подрезать лишние побеги, помидор часто болеет, а огурцы нужно как можно чаще поливать.
Зачастую пройти очередной уровень не так-то просто. Попробуйте одновременно ухаживать за пятью разными растениями, собирать урожай, пытаясь при этом наладить производство кетчупа, маринованных огурцов и подсолнечного масла! И не забудьте про необходимость отгонять с поля вредных овец, норовящих попробовать на зуб плоды ваших трудов.
Игру выделяет по-настоящему яркая и солнечная графика, забавное музыкальное сопровождение и увлекательный игровой процесс. При должном подходе вы соберете богатый урожай удовольствия, которым сможете распорядиться так, как вам угодно. Игра, поверьте, того стоит.

Размер: 28.77 Мб
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Игры от Mail.ру и Lolo.ру
SoftoRooM © 2004-2024