Твой софтовый форум > WeB - Developments > Apache (php + Perl) + FTP + MySQL > Apache

Apache+xml

Дата публикации: 04.08.2007 - 17:06
Venom ancer
народ как прикрутить xml к апачу , а то я незнаю как это сделать , сам апач с php и mysql стоит blink.gif
дымчик
Во-первых, надо конкретно указать, какие версии Apache и PHP установлены, на какой ОС всё крутится и т.д.
Во-вторых, надо определиться с понятием XML - а то получается так - слышал звон, да не знаю где он. Какой конкретно интерфейс нужен - DOM, SOM, SAX, XSLT и т.д.?
Ну, и в-третьих, XML поддержка осуществляется средствами PHP, а не средствами Apache.

Вот вроде всё... Как будут ответы на эти вопросы, можно будет говорить более детально.
Venom ancer
версия apache 2.2.3 , версия php 5.2.1 , все стоит на Windows XP Professional SP 2 , на интерфейса да какой понятней чтобы был , вот и все


P.s смогу сообщение посмотреть только 16 числа , прошу до этого времени ответить
scorpion-ds
Если я не ошибаюсь то PHP 5.2.1 и старше под windows содержат отличную программу установки, позволяющие выбирать какие модули устанавливать, можешь попробовать сделать все методом «научного тыка» под тестовой платформой это нормально, и выбирать модули, для установки, содержащие в своем названии XML.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Apache+xml
SoftoRooM © 2004-2024