Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Масяня

,

190 flash мультфильмов - (2001-2007)

Дата публикации: 16.02.2017 - 22:13
Pages: 1, 2, 3
KLUCHICK
Масяня. Эпизод 125. Багдадский банан


SoftoRooM

Итак, новый мульт Олега Куваева, созданный им при поддержке почитателей по принципу краудфаундинга. Хрюндель устал от работы так, что ищет Caps Lock в лифте. Масяня посылает его на отдых в Израиль. И там он совсем ОДИН! Lonely!!! Only LONELY!!!

Комментарий автора:
Цитата | Quote(Олег Куваев)
Новая серия посвещается всем очень одиноким и всем очень неодиноким охламонам. Одиночество это иллюзия как и компания. Сегодня так, завтра эдак. А вот социальные стереотипы реальны всегда и привычные модели поведения легко сломать незначительной фигней. Впрочем не суть.


Смотрим 125 эпизод
KLUCHICK
SoftoRooM
Масяня Эпизод 126. СКЭБ (Кейси Джонс)

Музыкальный мульт. У мульта большая предыстория. Что касается истоии песни- прочитайте в вики про «Кейси Джонс» (у Утесова «З» в имени, «КейЗи», с немецкого). Песня как говориться уходит далеко корнями вгулубь. smile.gif У меня же своя история с этой песней. Пластинка с этой песней мне досталось от рано ушедших дедушки с бабушкой вместе с первобытным проигывателем. Заслушана была эта необычная для СССР песня до дыр. Короче это песня моего детства. Причем только моя. Потому что больше никто эту песню не знал.

Я очень давно пытался её куда-то пихнуть или как то спеть но все не получалось, И я понял что рано или поздно я должен её перепеть, иначе кранты. . В оригинальном утёсовском варианте мною заменена только одна строчка про рельсы. Ибо в оригинальной американской песне было именно так. Восстановил, так сказать, историческую справедливость, убрал пролетарский экстремизм. В общем надеюсь весело получилось. smile.gif Энджой!

О. Куваев
KLUCHICK
SoftoRooM
ЭПИЗОД 127 ТРАДЕСКАНЦИЯ


127 эпизод. Мульт сюжетный на этот раз. Страшненький и даже черненький, но по-прежнему прикольный. Мульт получился длинным. Аж 12 минут. Это, наверное, самый динный эпизод в сериале. Так что смотреть в спокойной обстановке, не на бегу. Мульт в жанре «Экзистенцияльная утопия». Это значит что в нем изображена сильно утрированная реальность. Карикатурно утрированная. Ну, собственно, для того это и мультфильм. Сюжет не привязан ни к какой определенной стране. Просто такая апокалиптичная стилистика. Наслаждайтесь!

Смотреть
KLUCHICK
Сериал "Масяня в Швеции"

Выходит мини-сериал «Масяня в Швеции» спонсированный Шведским институтом. Это пять мультов рассказывающих непредвзято в масяньской манере об этой замечательной стране и её обитателях.

Смотрел с удовольствием, чего и вам желаю wink.gif
1 серия
Твой софтовый форум


2 серия
Твой софтовый форум


Масяня в Швеции. Эпизод 3. Про викингов, праздники, короля и скромность. Жалуйте!
Твой софтовый форум


Четвертый эпизод мини-сериала "Масяня в Швеции". Дискриминаторы и дискриминируемые!
Твой софтовый форум


Масяня в Швеции. Эпизод 5. Природа, экология и всё такое...
Твой софтовый форум


Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Масяня
SoftoRooM © 2004-2024