Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Наши хобби

Русский Рок

,

Ария, Парк Горького, Черный Кофе.....

Дата публикации: 25.05.2009 - 17:37
Pages: 1, 2
sevapf
Сечас усилено начал колекционировать музыку (Русский Рок)!!!!! (Ария, Парк Горького, Черный Кофе, Алиса) javascript:emoticon(':D')
Может кто подскажет какие то рок групи такого плна, Океан Ельзы, Земфира..... - невщет
† Flаmmen †
Групп русского рока существует огромнейшее количество. Всех их перечислить наверно невозможно))
Могу лишь назвать свои любимые: Кино, Агата Кристи, Пикник, Аквариум, Машина Времени, Пилот, Lumen, Сплин, ранний Наутилус Помпилиус....
sevapf
Кино, Агата Кристи, Машина Времени, ранний Наутилус Помпилиус я тоже слушаю, но конкретно для меня они стоят ступенью ниже чем Ария, Парк Горького, Черный Кофе, Алиса,
Пикник, Аквариум, Пилот, Lumen ещё не слушал, когда попытаюсь напишу своё мнение!!!
Сплин - чесного говоря мне неочень нравится. Слушать то конечно можна но лутше послушать Кино, Агата Кристи, Машина Времени rolleyes.gif
noobstyle
Мастер, Легион, Черный Обелиск, ДДТ, Кукрыниксы, Пилот.....
Maped
А как же "Король и Шут", "Гражданская Оборона" (последний альбом очень понравился), "Приключения электроников", "Чайф", "Элизиум", "Эпидемия".
А всё началось с Би-2. А у Вас??
Zheny
Я бы еще добавил Артерия (проект Терентьева из Арии), Арда (группа бывшего вокалиста Эпидемии, Окунева), Arida Vortex, да и Кипелова тоже не стоит забывать
x-foby
Цитата | Quote(Maped @ 16.01.2008 - 22:06)
А как же "Король и Шут"
*


Не думаю, что для автора топика эта группа составляет какую-либо ценность (во всяком случае к вышеперечисленным группам КиШ ну никак...)

К русскому року добавил бы ещё Крематорий, Чиж и Ко - остальные выше.

sevapf, если тема ещё востребована, то хотелось бы узнать по-подробней о предпочитаемых стилях, так как "русский рок" - понятие растяжимое, а перечисленные группы (Ария, Парк Горького, Черный Кофе, Алиса) играют в разных стилях.
ZaHack
Цитата | Quote(walet @ 17.01.2008 - 2:05)
"русский рок" - понятие растяжимое, а перечисленные группы (Ария, Парк Горького, Черный Кофе, Алиса) играют в разных стилях.
*



Видимо, ему нравиться преимущественно металлическое, а не чисто рокерское движение (Все же на мой взгяд рок и метал - разные стили).

Из русского метала:
Ария
Кипелов
Артерия
Черный Обелиск
Алиса (но однако не все!)
Rage
Черный Кофе
Легион
Мастер

Из таких наиболее известных - все.
x-foby
Цитата | Quote(ZaHack @ 17.01.2008 - 2:25)
Все же на мой взгяд рок и метал - разные стили
*


Согласен, но ИМХО металл - составляющая рока.

Не каждый рокер - металлист, но каждый металлист - рокер! ©
к русскому металлу так же:
- Эпидемия
- Шмели
- Catharsis
- Колизей
- Чёрный обелиск
- Коррозия металла (эх..в семье не без урода...ИМХО)
- Натиск
- Арда
Другое из разряда блэк-дэз-дум-готик-пэгэн-фолк-викинг-и-тд я думаю автору не надо wink.gif
Гость
Упомяну самые молодые, но уже популярные русские метал-команды.
АРДА
ХАРИЗМА
ТЕАТР ТЕНЕЙ (группа старая, но "жить" начала совсем недавно)
ОЛЬВИ
ФАКТОР СТРАХА
АНЖ
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Русский Рок
SoftoRooM © 2004-2024