Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

BS.Player (вопрос)

Дата публикации: 27.04.2012 - 11:06
Андриянов
В этом плеере есть фича: Capture frame "what you see" (Shift+P). Но когда я растягиваю кадр и пытаюсь захватить его c Shift+P, он сохраняется не растянутым, а в оригинальном размере. Это баг BS.Player-a или я что-то делаю не так?
scorpio
Да, BSPlayer непонятным образом фокусничает со скринами.
Самое интересное, что растянутое изображение проблемно даже заскринить банальным "ALT + Print Screen" - почему-то я вижу потом просто черную картинку вместо скрина или же лишь фрагмент.
Будем думать, будем бороться. Проблему давно наблюдаю, когда то пытался нестандартных скринов с КВНа наделать - не вышло.
Время сходить на форум девелоперов...
Андриянов
Цитата | Quote(Striver @ 27.11.2007 - 21:48)
даже заскринить банальным "ALT + Print Screen" - почему-то я вижу потом просто черную картинку вместо скрина
*



Скриншот кадра этим не сделаешь, т.к. картинка фильма отображается в режиме overlay. Похоже, придется задать вопрос на их родном форуме.
scorpio
Опции (Options)\Настройки (Preferences)\Видео (Video)\Вывод видео (Video Rendering)\Использовать режим оверлей (Use overlay mode) (отключаем).
После этого картинку растягивал, менял соотношение сторон - при этом вид скринов менялся соответственно.
ratcat
У меня последние время некоторые проблемы с воспроизведением DVD (используется кодек FFDShow), после выхода из режима "паузы", проигрывание перескакивает на следующую "главу" фильма (имею в виду дробление на части в DVD).
Что характерно раньше, в версии 2.44 (сейчас стоит 2.58) у меня этого не наблюдалось, но ту версию ставить не хочу у неё там свои глюки.

Кто-нибудь знает решение?
ratcat
Решение нашёл. Поставил версию 2.61 и всё наладилось. smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: BS.Player (вопрос)
SoftoRooM © 2004-2024