Твой софтовый форум > Интернет > Хостинг

Домашний хостинг. пробный запуск.

,

Может кто-то хочет пожить у меня? :)

Дата публикации: 20.01.2009 - 10:14
middleman
Итак вот собсна сабж.
Что могу предложить:
  • Apache/1.3.31 (Win32)
  • PHP/5.0.4
  • My SQL 5.0.6-beta-nt
  • домен вида s2me.homeip.net/*/. В преспективе *.s2me.homeip.net (динамический IP). Привязать к нему любой другой если сумеете естественно ваше право.
  • Канал на выход 64 - 512 кБит, на вход 64 - 1024 кБит
  • Дисковое пространство не менее 5 Гб (постоянно меняется)
  • Машина 1430 Mhz / 630 mb RAM используется не только сервером.
  • Стабильность... да хрен его знает... вроде работает нормально smile.gif в планах покупка бесперебойника.
  • Управление - FTP, PhpMyAdmin, поматюкаццо мне в аську smile.gif. CMS нет и нескоро будет если будет вообще.
  • Общий для всех FTP сервер
    ftp://s2me.homeip.net/ с доступом на запись в общую папку.
Возможности как вы понимаете по современным меркам более чем скромные, посему такие-же скромные пожелания....

Что хотелось бы видеть:
Окупаемость электроэнергии потребляемой компом - не менее 4$ в месяц(банер или несколько банеров любой партнерской программы на ваш выбор) либо скромная но стабильная оплата. Если сервер не только выйдет на самоокупаемость, но и будет приносить прибыль, то возможны как передача 80% чистого дохода вам, так и сбор средств на апгрэйд сервера (на ваш выбор).

Что бы видеть категорически нехотелось:
Первое и единственное это материалы так или иначе нарушающие законы Украины.

Хостинг неофициальный, некоммерческий и вообще по большому счету даже не хостинг как таковой, а просто серверы на домашней машине. Поэтому я не могу взять на себя никакой ответственности как за сохранность вашей информации так и за стабильность работы. Вы все делаете на свой страх и риск. Могу только пообещать сделать всё возможное для приятной работы вашего ресурса и оказать любую посильную поддержку. Если вас это устраивает отписываемся в этой теме, задаем интересующие вопросы получаем ответы.
mixa
ТОже могу предложить кое-что домашнее:

Athlon 1.7Ghz
1024 Mb ОЗУ
HDD 2x40Gb

FreeBSD 6.2
Apache 1.3
MySQL
PHP + Zend + GD
Perl
Crontab
(также: DNS, SQUID, IceCast)
Почта CG (POP3/IMAP/SMTP/SSL ...)

Канал интернет: 1024/1024 Kbit/s Мир (адрес в сегменте UA-IX)
Домен Ваш, или сабдомен вида: *.krm.name

(Резервный канал 512/512 Кбит/с Укртелеком)
Gamer05
"либо скромная но стабильная оплата" - вот с этого момента, если можно, поподробнее! ;-)
middleman
Цитата | Quote
вот с этого момента, если можно, поподробнее! ;-)

Можно.
Окупаемость электроэнергии потребляемой компом - не менее 4$ в месяц.
Можно переводом на мобильный (Киевстар), через любую доступную систему онлайн платежей, почтовым переводом раз в несколько месяцев либо наличностью.
TatDDD
Немножко тоже домашнее, но короче, объем терабайт на винтах, постоянно в сети, безлимит по трафику, но машина часто на просчете видео, от чего отбои по запросам с сети smile.gif
Шутка(в предложение, конфигуарации то хватает:) ), а зачем это все, когда есть даже бесплатники или платники с ценою вопроса меньше чем "окупаемость электроэнергии" ?(ниже 4$)
middleman
Цитата | Quote
а зачем это все

не буду говорить за всех, но за себя скажу.
а незачем. сервер работает для моих собственных целей и никакого дохода от него не предполагается. предложение скорее от нечего делать нежели от желания заработать, а цена вопроса весьма и весьма условна.
middleman
Наконец-то настроена и успешно работает поддержка доменов вида *.s2me.homeip.net.
Вы получаете в свое распоряжение полнофункциональный виртуальный сервер с поддержкой PHP5, MySql5, CGI.
По FTP доступ к папкам WWW, CGI и логам сервера.

Необходимые расширения функциональности для Вашего виртуального сервера включаются по необходимости.

С января 2009 года стоимость площадки составляет 7 WMZ в месяц.

Тестовый период - 15 дней - бесплатно.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Домашний хостинг. пробный запуск.
SoftoRooM © 2004-2024