Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Принимаю заказы на создание Portable Программ

Дата публикации: 19.04.2016 - 05:27
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
BRACKET
Цитата | Quote(Кот в Сапогах @ 27.01.2011 - 20:20)
Заказ на создание Portable версии плеера Apollo37zz 1.08 MB
Всё расписано в Прочти меня
<script src="' target='_blank'>https://softoroom.org/...lt;/script>
*


Вот вроде работает правда загружается че то долго непонятно почему наверно у меня комп тормозит smile.gif Отпишитесь как проверите если можно..




Цитата | Quote(Кот в Сапогах @ 27.01.2011 - 20:20)
PS: если есть возможность создать ещё инсталл, то я буду очень сильно рад! =)


А поподробней можно? smile.gif
Кот в Сапогах
Цитата | Quote(BRACKET @ 30.01.2011 - 0:57)
Вот вроде работает правда загружается че то долго непонятно почему наверно у меня комп тормозит  Отпишитесь как проверите если можно..
*


Грузится и в правду долго, при этом загружается одно ядро на максимум. Быть может, связано с тем, что он у меня уже установлен. Но всё равно спасибо.
Цитата | Quote(BRACKET @ 30.01.2011 - 0:57)
А поподробней можно?
*


Думал сделать всё-в-одном с одной установкой (и любимыми настройками), но из-за того, что он сохраняет параметры в реестре никак не мог додумать, как прописать в скрипте установщика переменные директории самой программы. Додумал, как решить это проблему. (Вскурил мануалsmile.gif ) Так что вопрос снимается. smile.gif
Evrim
Просьба,сделайте пожалуйста portable программу TvPro - телепрограмма на компьютере.


и очень хотелось бы программу WebMoney. Спасибо.
kotmur
Приветствую!
Хотел спросить Заказ на создание Portable версии SimplyKeno 319 Final. Весит архив немного - 2,71 Мб
Скачать можно здесь:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Есть исходники программы, автор мне их передал; собственно хотелось бы ещё внести небольшую корректировку в установки программы... Правила читал, знаю что пожелания такого рода мало приветствуются, но всёже если кто сможет посодействовать - изложу суть пожелания.
BRACKET
Цитата | Quote(Evrim @ 22.02.2011 - 19:26)
Просьба,сделайте пожалуйста portable программу TvPro - телепрограмма на компьютере.
<script src="' target='_blank'>https://softoroom.org/...lt;/script>

и очень хотелось бы программу WebMoney. Спасибо.
*





Цитата | Quote(repair @ 6.05.2011 - 3:45)
Приветствую!
Хотел спросить Заказ на создание Portable версии SimplyKeno 319 Final. Весит архив немного - 2,71 Мб
Скачать можно здесь:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Есть исходники программы, автор мне их передал; собственно хотелось бы ещё внести небольшую корректировку в установки программы... Правила читал, знаю что пожелания такого рода мало приветствуются, но всёже если  кто сможет посодействовать - изложу суть пожелания.
*



Vladimmm
Здраствуй, есть просьба на программу
Guard Disk - программа для защиты дисков от копирования
хотелось бы получить портабельную версию очень, и Про версию программы. Вот она здесь:
kotmur
SimplyKeno продублирую:
Урсу
repair, только что пробовал всё находится. Пробуйте скачать ещё раз.
BRACKET
Цитата | Quote(Vladimmm @ 25.05.2011 - 23:28)
Здраствуй, есть просьба на программу
Guard Disk - программа для защиты дисков от копирования
хотелось бы получить портабельную версию очень, и Про версию программы. Вот она здесь:
<script src="' target='_blank'>https://softoroom.org/...lt;/script>
*



Вот портабельная версия smile.gif


kotmur
Просьба,сделайте пожалуйста portable программу GoldenSection.Notes.4.1 Build.1517 (5.3 МБ)
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


! Предупреждение:

Ссылки нужно скрывать тегом HIDE, а не SPOILER.

Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Принимаю заказы на создание Portable Программ
SoftoRooM © 2004-2024