Твой софтовый форум > Software > Авторский Софт и бета-тестинг

SoftoRooM TagGen 2.0 Final (Fix1)

,

Генератор тегов для SoftoRoom.net

Дата публикации: 10.03.2011 - 09:10
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
geronima
Цитата | Quote(TAPZAH @ 29.03.2008 - 18:46)
Тогда нужно доработать предпросмотр, т.к. он показывает неправильно, а именно прописывает первые скобки полностью с тегом и ссылкой, после скобки название маски, а второй тег куда-то исчезает.
*



Предпросмотр показывает все теги правильно реализованные в программе и редакторе. А про то, что ты написал я об этом знаю, вот и третья причина почему я не сделал вставку web-ссылки.
Как я уже сказал это редко используется и поэтому переделывать из-за этого всё не шибко хочется. Может когда-нибудь smile.gif
Syrax
Цитата | Quote
to TAPZAH
Во-первых это еще одна новая форма.
Во-вторых этот тег собственно редко используется, да и вручную прописать будет не так, уж сложно. Просто внутри первого тега [url] ставишь знак равно и пишишь ссылку, а между тегами, текст надписи:
CodeТекст ссылки


TAPZAH
Хочу напомнить, что подчеркнутые ссылки по маске, это есть активные ссылки, а они разрешены только для ресурсов в пределах форума...
geronima
SoftoRooM TagGen 2.0 Final


Изменения:
- В редактор добавлены настройки (шрифт и размер);
- Справка дополнена и доработана;
- Подчеркнуты обязательные поля для заполнения;
- Исправлены мелкие ошибки и недочёты предыдущих версий;
- Оптимизирован код программы.


Файл качаем в первом посту ссылки обновлены.
Safarid
Исчезли кнопки
Было так
Присоединённый файл Скачать / Download attachment 6678
стало так
Присоединённый файл Скачать / Download attachment 6679
geronima
Дело в том, что этот косяк появляется при использовании стандартной темы XP. Видимо у стандартной темы кнопки в размере больше, чем в той которая у меня стоит.
Короче там косяки еще с тегами жирности, курсив, подчеркиваение, по центру и.т.д. laugh.gif
До вечера исправлю и выложу, исправленную версию.
Где же были раньше тестеры? sad.gif
geronima
SoftoRooM TagGen 2.0 Final (Fix1)


- Исправлены все ошибки, перечесленные выше
- В поля для аудиокниг добавил формат OGG и несколько битрейтов
- Оптимизировал прогу на пару десятков байт biggrin.gif


Как и всегда файл качаем в первом посту ссылку обновил.
Андриянов
Ещё одна бага. Когда в ВВ-редакторе выделяю слово/группу слов и жму на B/I/U, теги появляются не только у выделенного фрагмента, но и в начале редакционного поля. unsure.gif
geronima
Цитата | Quote(Андриянов @ 1.04.2008 - 15:02)
Ещё одна бага. Когда в ВВ-редакторе выделяю слово/группу слов и жму на B/I/U, теги появляются не только у выделенного фрагмента, но и в начале редакционного поля.  unsure.gif
*



Чёт я не наблюдаю такого у себя, выложи скрин посмотрим
Андриянов
geronima
Саша так я эту беду еще вчера исправил вместе с панелю которая не отображалась, ссылка на fix версию в первом посту smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: SoftoRooM TagGen 2.0 Final (Fix1)
SoftoRooM © 2004-2024