Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Игры от MyPlayCity

,

Игры от MyPlayCity

Дата публикации: 16.10.2013 - 18:38
Pages: 1, 2, 3
Sasha K
Игры от MyPlayCity


О компании:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


СПИСОК ИГР В ЭТОЙ ТЕМЕ:

Страница №1 - НА СТРАЖЕ КУРЯТНИКА, АТАКИ НА ДОРОГАХ, ГОНКИ БЕЗ ДОРОГ, Яркий Арканоид, ЧИСТИЛЬЩИК ИВАНЫЧ, Солдат Петруха против фашистов, АЛМАЗНЫЕ БОЙЦЫ, ЛИХИЕ МОТОЦИКЛЫ, ДОМАШНЯЯ РЫБАЛКА, СВИРЕПАЯ БИТВА, МОРСКОЙ РАЗБОЙ, Brave Dragon, Brave Plane, УДАЧА НА УДОЧКУ, Кокособол, ГОНКИ ПО ГАЛАКТИКЕ, ПУТЕШЕСТВИЕ ЕНОТА
Страница №2 - Лягушка Марфушка, ГНОМЗИ, Битва В Тропиках, Кондитерское Дело, Гонки: Опасный Поворот, КОНДОР
Sasha K
НА СТРАЖЕ КУРЯТНИКА





Тип: Пазлы
На Страже Курятника - Игра типа зума
В тридевятом царстве, в Курином государстве стоит большой Курятник, где живут самые почитаемые и уважаемы несушки. Разноцветные красивые птицы несут разноцветные яйца: красная курица – красное яйцо, синяя – синее. Когда цвета объединяются, они дают жителям Курятника огромную магическую силу для защиты от непрошенных гостей и других напастей. И если хотя бы один из цветов исчезнет, в этом маленьком раю начнут царить хаос и анархия! Вот почему все куры и петухи так заботятся о будущем потомстве и бережно охраняют его. Эта мирная и тихая жизнь продолжалась до той поры, пока в Курятник не пробралась прожорливая Кобра. Голодная змеюка захотела выпить все разноцветные яйца!
Чтобы защитить свое будущее, отважный Петух Задира с помощью специальной пушки помогает цыплятам вылупиться быстрее и не попасть в пасть Кобре. Все яйца проходят по конвейеру, на конце которого сидит и ждет змея.
Помоги Задире собирать ряды из яиц одного цвета, но не меньше трех в очереди, и ты сможешь увидеть проявление магической силы! Цыплята вылупятся, а жизнь Курятника потечет по-прежнему тихо и мирно.
Будь внимателен! Удачи!

Размер: 6.82 Mb



АТАКИ НА ДОРОГАХ



Тип: Стрелялки / Гонки
Атаки на дорогах - это захватывающая гонка-стрелялка для любителей высоких скоростей. Ты за рулем гоночной супермашины с оружием на борту. Твой путь преграждают сумасшедшие велосипедисты, бросающиеся под колеса, бугры, ухабы, лужи и такие же, как и ты, автолюбители на боевых гоночных машинках. Нужно проехать все без аварий, уничтожить препятствия и финишировать первым. Не забывай про ограничения во времени и собирай бонусы! Думаешь, что это как семечки щелкать? Тогда садись за руль и докажи!

Присоединись к геймерам со всего мира и удиви их своими рекордами. Если рекорд войдет в ТОП 10, то его можно отправить на сайт и тысячи других игроков увидят это. Ты готов принять вызов? Cкачай гонки и играй бесплатно!

Размер: 2.7 Мб


ГОНКИ БЕЗ ДОРОГ



Тип: Гонки / Аркады
Гонки без дорог - это захватывающая и интересная компьютерная игра, в которой ты управляешь маленькой шустрой движущейся по треку машинкой. Твоя задача - финишировать первым. Эта двухмерная игра проста в управлении! Крутые замысловатые повороты натренируют внимательность и умение ориентироваться в пространстве. Быстрые соперники не дадут тебе расслабиться. Трасса под полным контролем - ты наблюдаешь за всем сверху. Держи руль крепче, и тогда тебе все будет ни по чем. Хочешь прокатиться с ветерком? Скачивай и играй!

Размер: 3.1 Мб
Sasha K
Яркий Арканоид



Слишком много мусора стало в космосе. Спутники, зонды, старые ракеты и корабли... А тут еще грузовые звездолеты ломаются и попадают в аварии! Отважный чистильщик космоса со своим хорошим другом Пузырем разгребает все это безобразие. Чтобы спасти человечество от мусора, нужно побывать во всех отсеках и уничтожить все коробки. Управляя реактивной тарелкой, помоги Пузырю пробраться туда. Но будь внимателен в коробках спрятались монстры! Они будут всячески мешать тебе выполнить ответственную миссию. Так же в коробках есть бонусы, которые помогут привести в порядок космическое пространство и спасти планеты от хаоса и грязи. Человечество ждет героя!

Размер: 8.5 Мб


ЧИСТИЛЬЩИК ИВАНЫЧ





Тип: Стелялки / Аркады
Чистильщик Иваныч
Главный герой игры, забавный слесарь Иваныч, получает письмо от канализационных служб родного города - его вызывают на службу для ответственного и опасного задания. В канализационной системе стали происходить аварии и поломки. Оказалось, что в канализации поселились ужасные монстры. Они ломают трубы, рвут провода, хулиганят и пугают местных жителей. Надо во что бы то ни стало остановить их распространение. Помоги герою, поставить на трубы защитные экраны и одолеть страшных мутантов!
Чистильщик Иваныч забавная и простая игра. Красочная графика и интересное музыкальное сопровождение не оставят равнодушными даже самых искушенных игроков! Играй в Чистильщик Иваныч совершенно бесплатно!

Размер: 9.46 Mb
Sasha K
Солдат Петруха против фашистов





Солдат Петруха – лучшая игра для любителей пострелять. 1943 год, во Второй Мировой войне произошел перелом. Войска союзников начали наступательные операции. Силы фашистов еще не исчерпаны, но их преимущество уже сломлено. Поэтому самое время наступать! Игра Солдат Петруха рассказывает о военных буднях обычного солдата союзной армии. Командующий армии приказывает отряду высадиться на побережье и захватить одну из укрепленных вражеских позиций. Войска приплывают на песчаный берег ставят редуты и окапываются. Немцы начинают контрнаступление. Храбрый Солдат Петруха берет в руки свой верный пулемет и отражает атаку.
Сразись в нелегком бою вместе с ним! Помоги Петрухе защитить редут! Будь осторожен, не подпускай противников к стене редута, иначе они забросают тебя гранатами. Не забывай собирать бонусы, которые помогут тебе пройти дальше и успешней сражаться в этой нелегкой борьбе. Игра Солдат Петруха – настоящий шутер для любителей экшена. Крутая графика, смешные персонажи и постоянный экшн – это игра Солдат Петруха! Сразись с коварным врагом! Стань лучшим стрелком!

Особенности:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Размер: 13 Мб
Sasha K
АЛМАЗНЫЕ БОЙЦЫ



Алмазные Бойцы - Игры танки
Тип: Стрелялки


«Алмазные Бойцы» - сиквел знакомых каждому с детства танчиков. В этой увлекательной игре про танки ты выполняешь ответственную миссию командования – защитить свои базы от вражеских атак. Противник силен и отважен. За уничтожение танков и другой вражеской техники командование дает бонусы, которые значительно облегчат прохождение миссий. Броня, супероружие, скорость – все это ты получишь, собирая бонусы. Эта захватывающая игра про танки приятно удивит тебя реалистичной графикой и музыкальным сопровождением. Еще одно достоинство этой игры про танки – режим «Два игрока». Проходи миссии вместе с друзьями! Скачай «Алмазные Бойцы» и играй бесплатно!

Особенности:
Отличная анимированная графика
Полноэкранный и оконный режимы
Тематическая фоновая музыка и звуковые эффекты
Управление с помощью клавиатуры и мыши
Удобный интерфейс
Поддержка установки / удаления
Пожизненная техническая поддержка
Подходит для любого возраста
Скачать игры танки и играй бесплатно!

Размер: 2.6 Мб


ЛИХИЕ МОТОЦИКЛЫ





Тип: Гонки
Игра "Лихие мотоциклы" приглашает тебя в мир захватывающих мотогонок и грозных противников гонщиков. Великолепная графика и спецэффекты, экстремальные трассы оставят неизгладимые впечатления от игры! Выбирай один из байков и вперед на трассу!
Но не думай, что все будет легко. Эти ребята уже ждут, что ты облажаешься. Присоединяйся к гонкам и докажи, что ты крутой перец! Не забывай про бонусы. Вперед к победе!

Размер: 3.1 Мб
Sasha K
ДОМАШНЯЯ РЫБАЛКА



"Домашняя Рыбалка" – это лучшая игра жанра симуляторов рыбалки. Разве можно встретить человека, который не испытал в детстве трепетное чувство, впервые поймав рыбу! Рыба мечется из стороны в сторону, упрямо тянет на глубину, но все-таки оказывается в Ваших руках. Тяжелая, широкая гордая рыба – вот он Ваш трофей. Эта игра позволит Вам испытать это интересное чувство, не выходя из дома. Вам не нужно хорошо разбираться в тонкостях рыбацких снастей. Вы можете просто закидывать удочку и ловить рыбу! В процессе рыбалки Вам обеспечено большое количество сюрпризов. Фотореалистичная графика, пение птиц, красивая динамическая вода и всё что нужно для удовольствия на рыбалке собрано в этой игре. Игра поглотит Вас надолго, и Вы не сможете оторваться ни на миг.
Вы можете ловить где угодно. На различных реках, озёрах, водохранилищах всего мира. Вы можете выбрать любую из 50 местностей. На каждой местности можно поймать рыбу определённой породы. Одни местности славятся большими экземплярами карпа, другие подарят Вам удовольствие от ловли Щук. Всё что Вам остаётся делать – это экспериментировать и получать массу удовольствий.
Ваша основная задача – наловить большое количество рыбы и получить за неё очки. Каждая рыба в зависимости от веса, размеров и типа может принести разное количество очков. Вам может попасться трофей-сюрприз. Это обычно золотая или серебряная рыбка. За неё вы получить очень много очков.
В эту игру можно играть в полноэкранном режиме, оконном или просто свернуть её в небольшую пиктограмму поплавка. В режиме пиктограммы Вы можете заниматься своей работой и в тоже время ждать клёва. Как только рыбка клюнет, пиктограмма-поплавок начнёт тонуть,
Вы сможете вернуться в игровой режим, чтобы вытащить свой трофей. Приложив усилия, Вы сможете стать самым лучшим рыбаком всего Интернета!

Особенности:
Отличная анимированная графика
Полноэкранный и оконный режимы
Тематическая фоновая музыка и звуковые эффекты
Управление с помощью клавиатуры и мыши
Удобный интерфейс
Поддержка установки / удаления
Пожизненная техническая поддержка
Подходит для любого возраста
Скачай Игру рыбалку бесплатно!

Размер: 30 Мб


СВИРЕПАЯ БИТВА





Тип: Стелялки / Аркады
Свирепая Битва - Скачать ведьмы
С древних времен силы Добра и Зла борются между собой в стремлении править миром. Сколько героев уже погибло в этих боях! Уже казалось, что люди обречены, скоро конец света, пока не появился Он! Это был новый бесстрашный борец за добро и справедливость, и звали его Неуловимый Джек. Помоги Джеку разделаться с дьявольскими силами, которые сжигают поселения, убивают людей и делают их такими же злыми и гадкими. Спаси мир и стань легендой!

Размер: 11.52 Mb


МОРСКОЙ РАЗБОЙ



Тип: Стрелялки
Ты плывешь на огромном пиратском корабле, сметая все на своем пути. Твоя цель – найти все части древней карты. Все пираты охотятся за ней. Каждый из четырех частей карты хранится в хорошо укрепленной крепости посреди океана. Ловушки и засады подстерегают тебя на каждом шагу, не давая тебе достигнуть цели. Морской путь усеян опасностями и неожиданностями, не каждый способен пройти его и остаться живым. Не забывай собирать бонусы и призы, и тогда твое плавание пройдет гладко и безопасно!

Размер: 5.86 Mb
geronima
Brave Dragon


Выпуск: 2
Разработчик: www.myplaycity.com
Язык: Английский
Жанр: Arcade
Описание: Эта история началась еще в то время, когда мир царил на Земле. Человек и дракон жили рядом. Однажды в стремлении править миром люди стали объединяться племенами и вести охоту на своих соседей. Существование драконов стало под угрозу. Люди совершенствовали свое оружие, и силы одного дракона уже не хватало, чтобы бороться с племенем. Все чаще в сражении победу одерживал человек. Тем не менее, драконы и люди жили свободно и не мешали друг другу. Но как-то раз человечество открыло ранее неведомый источник энергии и со временем научилось пользоваться им. Люди стали обладателями невероятной силы. И Всемирный Совет Старейшин принял решение истребить всех драконов с помощью этой энергии, чтобы ни одного не осталось на Земле. Узнав о планах людей, драконы решили послать своих самых сильных и отважных воителей. Разрушив основной источник магической силы человека, крылатые монстры могли спасти свои жизни. Помоги одному из этих бесстрашных героев! Нужно как можно ближе подобраться к цели и стереть ее с лица земли. Твоя главная проблема - это сеть, которая находиться позади дракона.

Твой софтовый форумCкачать ~ 4.6 Mb
geronima
Brave Plane


Выпуск: 2
Разработчик: www.myplaycity.com
Язык: Английский
Жанр: Arcade
Описание: В этой игре маленькое независимое государство было захвачено вражеской эскадрой хорошо оснащенных самолетов и вертолетов. Враги уже успели высадить своих десантников. Игроку нужно освободить страну, спасти ее от захватчиков. Не забывайте собирать бонусы, которые попадаются по пути…

Твой софтовый форумCкачать ~ 5.1 Mb
Safarid
УДАЧА НА УДОЧКУ

Твой софтовый форум
» Еще скрин, жмем СЮДА для просмотра «

Выпуск: 2.0
Разработчик: http://myplaycity.ru/
Язык: Русский
Жанр: Arcade
Описание:
Цитата | Quote
Перед тобой потрясающая бесплатная игра рыбалка «Удача на удочку». Не только настоящие фанаты рыбалки, но и те, кто никогда не касался удочки, будет поражен этой игрой. Две разновидности геймплея – Кампания и Аркада. Твоя цель в этой бесплатной игре про рыбалку – поймать как можно больше рыбы за ограниченное время. В режиме Кампания это количество рыб будет определено на каждом уровне. После продажи пойманной рыбы, ты получаешь наличные, которые потом можешь потратить на новые снасти и прочее оборудование. В режиме Аркада в твоем распоряжении всевозможные рыболовные примочки: Мотор для лодки, спиннинг, длинная и очень упругая леска, приманка и куча рыболовных крючков.
Особенности:
Отличная анимированная графика
Полноэкранный и оконный режимы
Тематическая фоновая музыка и звуковые эффекты
Управление с помощью клавиатуры и мыши
Удобный интерфейс
Поддержка установки / удаления
Пожизненная техническая поддержка
Подходит для любого возраста

Требования к системе
Microsoft Windows NT/2000/XP или выше
Pentium 200Мгц или выше
64 Мб оперативной памяти
15 Мб на жестком диске
Разрешение экрана 800x600 или выше
Качество цветопередачи 16/32 бита
DirectX 5.0 или выше

Твой софтовый форумCкачать ~ 5640 Kb
Sasha K
Кокособол



Тип: Аркады
Перед тобой забавная бесплатная игра арканоид про гориллу, которая решила немного пошалить в джунглях и начала кидаться кокосами. В старом заброшенном индийском городе она разрушила несколько плит, и ей показалось, что это очень забавно. Если хочешь отвлечься от дел или просто отдохнуть, присоединяйся к горилле! Правила арканоида просты – сбей все плиты в верхней части игрового поля. Как только небо становиться чистым, ты сразу же оказываешься на следующем уровне. Но не все плиты одинаковые. Те что с подсветкой, дают тебе дополнительный кокос. Отличная графика, полноэкранный режим и забавная музыка порадуют тебя в этом бесплатном арканоиде. Скачай бесплатно арканоид «Кокособол», отдыхай и играй. И не теряй кокосы! Удачи!

Особенности:
Отличная анимированная графика
Полноэкранный и оконный режимы
Тематическая фоновая музыка и звуковые эффекты
Управление с помощью клавиатуры и мыши
Удобный интерфейс
Пожизненная техническая поддержка
Подходит для любого возраста

Требования к системе: Microsoft Windows NT/2000/XP или выше / Pentium 200Мгц или выше / 64 Мб оперативной памяти / 15 Мб на жестком диске / Разрешение экрана 800x600 или выше / Качество цветопередачи 16/32 бита / DirectX 5.0 или выше

Размер: 5.7 Мб


ГОНКИ ПО ГАЛАКТИКЕ



Бесплатные игры гонки
Объявляется галактический чемпионат по гонкам на космических глайдерах. Возьми один из потрясающих кораблей и покажи, что ты настоящий ас в бесплатной игре гонке «Гонки по галактике». Не забудь пристегнуться, потому что скорость будет сногсшибательной. В этой бесплатной игре гонке выбирай себе трассу по вкусу и отправляйся на старт, где тебя уже будут ждать твои соперники. Они умны и коварны, будь внимателен! Набирай очки и открывай новые трассы. Чем больше уровень, тем сложнее и запутаннее трасса, а противники хитрее и быстрее. Скачай бесплатную игру гонку и взлетай

Размер: 6.5 Мб


ПУТЕШЕСТВИЕ ЕНОТА





Тип: Аркады
Перед тобой классическая 2D аркада путешествие. Главный герой игры, малыш Енот, бегает по лесам и пещерам. Ты должен провести его к сокровищам, спрятанным в руднике. Геймплэй игры «Путешествие Енота» подобен всем двухмерным аркадным играм: собираешь бонусы, остерегаешься встречи с врагом и т.п. Как только Енот доходит до значка «ВЫХОД», уровень пройден. Скачай «Путешествие Енота» и играй бесплатно!

Размер: 5.86 Mb
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Игры от MyPlayCity
SoftoRooM © 2004-2024