Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > *NIX

Linux

,

Все о Линуксе

Дата публикации: 09.02.2016 - 20:01
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
iTux
Теперь придется писать тут
Продолжая прошлую тему, могу сказать следующее:
Если это не Генту, то делаем так:
telinit 3
sh NVIDIA-x86-****.run

Редактируем файлик /etc/X11*/XF86Config или Xorg.conf
Ищем строку, где есть nv меняем её на nvidia
Сохраняемся

startx

Если все заработало, то , и telinit 5

Удачи,....

Кстати а где те злополучные дрова Товарищь midelman?



ЭЖД
ph34r.gif
QUOTE
telinit 3
sh NVIDIA-x86-****.run

ответ:
NVIDIA-x86-****.run: NVIDIA-x86-****.run: No such file or directori
ЭЖД
ph34r.gif Платные дрова сдесь
BrainMan
Вопрос к гуру!
Есть слака пошледняя, мопед адсль, енто настроил.
Затыка в том, что фйпишник нутряной и хожу через проксю, вопрос как енто настроить?
ЗЫ IP 192.168.92.50
PROXY proxy.wplus.net:3128
Kernel 2.6.10
modem D-Link DSL-200 v.B
Slackware 10.1
iTux
ТАК, начинаем поиски ГУРУ Линукса, а то я все объять просто не в силах sad.gif
Настоящим ГУРУ будет поощрение smile.gif)
BrainMan
Да я уже разобрался, енто у Вэбпласа траблы были.
iTux
Ну вот, молодец smile.gif))
Только тебе совет, вдруг наше будут читать кроме нас, так что пиши названия программ на английском sad.gif
Hell
Всем дорого временисуток smile.gif)
Народ, помогите, please, а? Пересел с Wind'ы на Knoppix (по возрастающей smile.gif или по углубляющей) Так вот - проблема с первого раза поставить его [Knoppix] не смог, да и не беда smile.gif - снёс, но снёс через format из-под Wind'ы. Ну так во-о-о-от.... smile.gif а мультизагрузчик-то lilo.conf остался. и КАК его УБРАТЬ - АХЕЗ!!! shot.gif
Подскажите, а? буду оч-ч-ч-чень признателен smile.gif
Заранее спасиба smile.gif
iTux
STFW
Так, лило можно снести (грубо выразился, Гомен) следующим способом, если дис с партицией ФАТ32 то можно с бутдиска выполнив команду fdisk /mbr вернуть загрузочную область обратно... (Совет на будущее если ты собрался линух только пробовать, при установке скажи чтоб он писал загрузчик в РАЗДЕЛ а НЕ в МБР, и все будет пучком(оптоволокна smile.gif )
Если Лило и НТФС то .... Сначала БэкАп всего диска... На всякий вонючий... Потом Fixboot, если не поможет то бубен в зубы и Fixmbr
И если это не помогло, то Пипец.... FDISK /MBR
SergV2005
Вот решил познакомится с пенгвином, ну и возник вопрос. Вопрос по записи на болванку. Качнул две разные линуксы, написано бало что исошки, но насамом деле обычный набор папок. Вот и вопрос, как правильно записать болванку, чтоб она была загрузочной?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Linux
SoftoRooM © 2004-2024