Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Чего Вам не хватает в SoftoRooM-e?

Дата публикации: 20.04.2013 - 17:41
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Spider
QUOTE(middleman @ 7.05.2005 - 1:52)
... а то иногда так влом с инетом соединяться лишний раз. Хотя-бы пару первых строчек и ссылка, что типа если хочешь читать дальше - жми сюда.
*



А RSS на что? Я только так (или почти только так) и проверяю инфу на форуме, тем более, что берутся сообщения со всего форума, а не главной страницы + отображается весь /HIDE/
middleman
QUOTE
А RSS на что?

А это RSS, это вообще что такое? Где его взять? Как оно работает? или для таких вопросов где-то есть тема на форуме?
Anthony
QUOTE(middleman @ 7.05.2005 - 17:39)
QUOTE
А RSS на что?

А это RSS, это вообще что такое? Где его взять? Как оно работает? или для таких вопросов где-то есть тема на форуме?
*


Глянь вот тут _https://softoroom.org/...showtopic=4207 или
_http://www.ibresource...s&highlite=rss
middleman
Сенкс. разобрался. попытаюсь юзать. В Опере плагина не нашел. Качаю RSS ридер. В любом случае огромное человеческое масло (спасибо на хлеб не намажешь smile.gif )
Spider
QUOTE(middleman @ 8.05.2005 - 0:07)
В Опере плагина не нашел. Качаю RSS ридер. В любом случае огромное человеческое масло (спасибо на хлеб не намажешь smile.gif )
*



Ты что издеваешься?
Opera 8: Левое меню >> Почта >> правая кнопка мыши >> Ленты новостей
Добавляешь и после взгляни внизу списка: "Ленты новостей"!
middleman
QUOTE(Spider @ 7.05.2005 - 23:47)
Ты что издеваешься?
*



Да ладно. Проехали. "Abilon News Aggregator" рулит. Однозначно.
А опера у меня не 8, а 7.22 и менять пока не хочу.
SH
Господа может по существу?
middleman
QUOTE(SH @ 8.05.2005 - 15:19)
Господа может по существу?
*



А если по существу, то все-таки неплохо было-бы добавлять в почтовое оповещение пару строчек нового сообщения.

RSS оно конечно хорошо, но все-таки оповещения на мыло будут актуальны еще долго. Тем более если доступ есть только через web интерфейс.
PRYANIK
QUOTE(middleman @ 8.05.2005 - 18:04)
А если по существу, то все-таки неплохо было-бы добавлять в почтовое оповещение пару строчек нового сообщения.
*
Так ведь всё просто:
Мой Профиль => Настройки e-mail => Настройки Форума =>
QUOTE
Добавлять копию сообщения из подписанных тем в отправляемое письмо-уведомление
При включении этой функции, копия нового сообщения, в простом текстовом формате, будет выслана Вам на e-mail.

snooper_2005
форму быстрого ответа со смайлами поставить
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Чего Вам не хватает в SoftoRooM-e?
SoftoRooM © 2004-2024