Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Программы для вышивания крестиком

Дата публикации: 10.05.2013 - 17:32
Солнышко
Wstitch 6.4


Твой софтовый форум


Программа - позволяет самому создавать свою вышивку, переводить любые картинки в схемы для вышивки, есть функция перевода ниток, возможность распечатать схему в любом удобном формате и многое другое. Программа на любителя. Есть свои плюсы и минусы, как в любой другой программе.

Язык Интерфейса: English
Платформа: Windows
Формат файла: zip
Размер файла: 2,35mb



PCStitch 6.0


О программе: Cамая простая программа из серии РСStitch - позволяет самому создавать свою вышивку, переводить любые картинки в схемы для вышивки, есть функция перевода ниток, возможность распечатать схему в любом удобном формате и многое другое. Достаточна для начинающего. Так-же нужно добавить, что схемы созданые в этой версии будут открыватся в любой версии постарше, но схемы созданые в версии постарше тут не откроются. Рекомендую для ознакомления и пробой создать собственную схему и вышивку.

Язык Интерфейса: English
Платформа: Windows
Формат файла: zip
Размер файла: 7,92mb



PCStitch 7.0


Программа - позволяет самому создавать свою вышивку, переводить любые картинки в схемы для вышивки, есть функция перевода ниток, возможность распечатать схему в любом удобном формате и многое другое. Самая распространённая на сегодня. Фактически используется всеми дизайнерами. Или по крайней мере теми дизайнерами, которых я знаю

Язык Интерфейса: English
Платформа: Windows
Формат файла: zip
Размер файла: 10,8mb



PatternViewer


Программа - позволяет просматривать схемы вышивки созданные в PCStitch, редактировать и распечатывать их.

Язык Интерфейса: English
Платформа: Windows
Формат файла: zip
Размер файла: 9,12mb



PCStitch Pro


Программа - позволяет самому создавать свою вышивку, переводить любые картинки в схемы для вышивки, есть функция перевода ниток, возможность распечатать схему в любом удобном формате и многое другое. Новая програма. Добавленно много функций, полностью изменён итерфейс и ещё много чего. Думаю все перейдут именно на неё.

Язык Интерфейса: English
Платформа: Windows
Формат файла: zip
Размер файла: 50,8mb

шоршик
Есть еще такая прога Stitch Art Easy она на русском. К сожалению нет инстала, залить не могу.
Солнышко
Stitch Art Easy! 4.0 Alpha 2


Твой софтовый форум

Программа Stitch Art Easy! (Вышивка Просто!) позволяет подготовить схему для вышивания крестиком по любому, указанной Вами изображению, и распечатать ее на принтере или сохранить для использования в будущем. Также возможен экспорт подготовленной схемы в программу Microsoft Excel, где она может быть дополнительно нестандартно оформлена и распечатана.

В отличии от существующих программ, в этой программе присутсвуют только нужные функции, объединенные удобным и простым интерфейсом.

Вам нужно лишь исходное изображение и эта программа! При подготовке схемы программа умеет самостоятельно изменять размер исходного изображения, уменьшать количество используемых цветов, подбирая при этом подходящие цвета, соответствующие цветам ниток из нескольких распространенных наборов (например DMC). Схема может быть подготовленна в цветном и черно-белом вариантах. При этом в все процедуры преобразования изображений выполнены с использованием современных высокоэффективных алгоритмов, позволяющих получить наилучшие результаты.

mish-kok
Stitch Art Easy 4.0 Beta 2 RUS


Stitch Art Easy эта программа позволяет подготовить схему для вышивания крестиком по любому, указанной Вами изображению, и распечатать ее на принтере или сохранить для использования в будущем.

Работает на Windows 95/98/NT/Me/2000/2003/XP/Vista/Windows 7
Бесплатная.

скачать: 1.11mb
dimusik
PCStitch 10.00.017

Features:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Язык интерфейса: Eng
Размер: 91 Mb

mirex420
PCStitch v10.00.018

SoftoRooM

Язык интерфейса: english
Лекарство: patch
Размер: 84.75 Mb
dimusik
PCStitch Pro 10.00.023

Язык интерфейса: Английский

89 Mb


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программы для вышивания крестиком
SoftoRooM © 2004-2024