Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Adobe InDesign

,

Вопросы по программе

Дата публикации: 19.06.2012 - 16:58
AlexPyatkin
Цитата | Quote(SLIDER @ 28.02.2006 - 23:35)
Adobe InDesign CS2 4.0 + KeyGen

Твой софтовый форум
Программа Adobe InDesign CS расширяет возможности пользователей, занимающихся макетированием и дизайном, предлагая уникальные инструменты, сочетающие надежность и функциональность с абсолютной творческой свободой. Именно это сочетание является отличительной особенностью всех продуктов Adobe. С помощью InDesign CS, вы сможете создавать макеты страниц и осуществлять их печать намного быстрее и эффективнее, чем когда-либо ранее.

В программе InDesign используются стандартные команды, инструменты, палитры и клавиатурные сочетания, знакомые пользователям продуктов Adobe Photoshop и Illustrator, что гарантирует максимально продуктивную работу. Возможность импорта файлов из приложений Photoshop и Illustrator также позволяет выпускать высококачественную продукцию в кратчайшие сроки. Все предлагаемые инструменты интуитивно понятны, благодаря чему пользователи продукта смогут быстро воплотить свои самые смелые творческие замыслы.

Разработчики продукта привыкли работать в тесном контакте с потенциальными пользователями, поэтому InDesign CS в полной мере соответствует требованиям специалистов, занимающихся макетированием и дизайном.
Продукт InDesign CS ориентирован на профессиональных дизайнеров, художников и специалистов в области печати, работающих в средствах массовой информации, дизайнерских компаниях, рекламных агентствах, издательствах и других организациях, которым приходится заниматься версткой и выпуском печатной продукции.

Скачать программу
_ftp://ftp.adobe.com/..._Tryout_ue.zip
Размер ~ 228.0 Mb
*



Скачал CS2 по этой ссылке _ftp://ftp.adobe.com/..._Tryout_ue.zip
но Activate заблокировано! Помогите найти нормальный дистрибутив CS2, чтобы можно было его активировать "по телефону" или объясните почему этот так становится! Очень надо CS2! AlexPyatkin
y.o.u
плиз руссификация Adobe InDesign CS3 у кого нибудь есть, очень надо
Броди
Цитата | Quote(AlexPyatkin)
Скачал CS2 по этой ссылке _ftp://ftp.adobe.com/..._Tryout_ue.zip
но Activate заблокировано! Помогите найти нормальный дистрибутив CS2, чтобы можно было его активировать "по телефону" или объясните почему этот так становится! Очень надо CS2!


sad.gif У меня та же хрень.... это версия не Tryout как называется! это версия Trial!!!! поэтому вот такая фигня! ее можно только купить, а активировать не получается!
Bassist
Народ не пойму у меня есть Adobe InDesign 4.0 CS2 но почему то она не открывает файлы Adobe PageMaker 6.5 sad.gif а мне очень надо помогите если можите и вобще стоит ли качать мне adobe_indesign_cs3 а то весит много 700 трафа не лишнии у меняsad.gif
valt41
Adobe InDesign CS5.5 7.5 Rus пост на Softoroom'е от 26.04.2011 - 17:19. Серийник, сгенерированный кейгеном, при установке не принимается, пишет недействителен. Ни один не принимается, сколько ни генерировал. Нет ли у кого правильного кейгена?
Может, кто уже ставил эту версию, тогда прошу поделиться опытом. К сожалению, я не могу скачать другую, у меня хороший интернет только в Германии, там я этого и скачал. А кейген могу скачать, если кто поделится. Очень нужно.

i Уведомление:
Переехали. Вопросы по программе задаём здесь.
valt41
Братцы, я сам подобрал сериаль! Вот он: От Спицина Вальки. Серийник
1037-1091-0066-1394-7384-3534

И при установке разрешайте брэндмауэру выход в интернет каждый раз однократно.
После установки выход программе запретите.
Ставьте и наслаждайтесь!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Adobe InDesign
SoftoRooM © 2004-2024