Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Google Chrome

,

Обсуждение, вопросы

Дата публикации: 04.02.2024 - 17:26
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
VandaL_NS
В настройка браузера - разрешить запуск неподписанных приложений из любого источника.
kotmur
Подскажите расширение для Хрома, аналогичное что в Мозиле - FavIcon Reloader 0.8.1-signed. Нужно каким-то образом перегрузить все имеющиеся закладки, чтоб радом с ними стали отображаться фавиконы. На Вивальди и Сос Сосе - та же проблема, вместо фавиконов отображаются только белые значки листка с загнутым уголком. Когда-то давно с подобной проблемой уже сталкивался, когда юзал SRWare Iron. Тогда проблему решить удалось, но как и с помощью чего - уже позабыл. Вчера попробовал вьетнамский браузер Сос Сос на базе Хромиума, - классная штука, но у него та же болячка с закладками. А браузер этот интересен в первую очередь тем, что крутит видео без Flash Player. У него HTML5 видео плеер, и теперь про Flash Player можно забыть!
Большая просьба ко всем форумчанам - кто знает как эту "беду" решить, подскажите пожалста!
HugoBo-SS
Цитата | Quote(kotmur @ 18.08.2016 - 7:34)
У него HTML5 видео плеер, и теперь про Flash Player можно забыть!
*


5-ку крутит и 12-я Опера biggrin.gif Вопрос больше к контенту сайтов, чем к браузерам. wink.gif
Finist
Здравствуйте.

вопрос:
в интерфейсе браузера - кнопка "Настройки и управление Google Chrome" - открытие по клику мышки - курсор по открывшемуся меню вниз, встречаем "Закладки" - происходит автоматическое открытие окна с закладками. Другие опции меню открываются по клику. Как сделать чтобы "Закладки" открывались только по клику.

Посмотрела настройки - опция "всегда показывать панель закладок" - отношения к вопросу не имеет, по ключу chrome://flags/ - не нашлось. Версия браузера: 49.0
HugoBo-SS
Уже относительно далёк от ковыряния хромоножек, но тут нет ничего?:


Может, расширение есть для управления поведением. Там их тьма: на маркете,по поиску Bookmark. smile.gif

А 49-я, видимо, последняя под XP? wink.gif
Finist
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 22.01.2018 - 14:40)
Уже относительно далёк от ковыряния хромоножек, но тут нет ничего?Может, расширение есть для управления поведением. Там их тьма: на маркете,по поиску Bookmark. А 49-я, видимо, последняя под XP?

Посмотрю, спасибо. Расширения по управлению закладками на данный момент не стоят. Такое уже было, "появилось, исчезло", сейчас опять, причина не ясна. В поисковике ответ не нашелся. 49 - наверное, последняя версия smile.gif.
Henry723
Найдена опасная уязвимость в браузере Chrome

Разработчик Джеймс Фишер (James Fisher) нашел в браузере Chrome новую уязвимость, используя которую мошенники могут похитить личные данные пользователей. Об этом он написал в своем блоге.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Henry723
Edge на Chromium вдохновил Google перенять его удобные настройки

Несмотря на то, что сам по себе браузер компании Google, самый популярный браузер на данный момент - Chrome, является гораздо более продвинутым, нежели Edge на Chromium, все же Google нашла что позаимствовать у недавно созданного заново Edge. Речь идет об удобных настройках, которые явно понятнее и удобнее у Edge.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Henry723
Google будет удалять из Chrome все подозрительные расширения

Компания Google будет удалять из Chrome Web Store расширения, которые собирают слишком много персональных данных пользователей. Все подозрительные приложения будут убраны из магазины.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Henry723
Google Chrome предупредит пользователей в случае взлома аккаунта

Выпустили обновление браузера Google Chrome 79, которое включает ряд улучшений защиты. Одно из самых значимых в том, что теперь браузер сможет предупреждать пользователя об удаленном взломе аккаунта на каком-либо сайте.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Google Chrome
SoftoRooM © 2004-2024