Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Windows 7 (seven)

,

Статьи, вопросы, обсуждение проблем.

Дата публикации: 17.11.2022 - 12:14
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
middleman
Цитата | Quote
что-то на торрент-трекерах их охота не видна...
На малоизвестных не видна, а вот на том-же Rutracker ни одиного образа найти не получилось. Видимо тоже подчистили... или плохо искал...
Henry723
Цитата | Quote(middleman @ 5.11.2010 - 9:28)
На малоизвестных не видна, а вот на том-же Rutracker ни одиного образа найти не получилось. Видимо тоже подчистили... или плохо искал...
*



Поищи здесь

джер
Цитата | Quote(middleman @ 5.11.2010 - 9:28)
а вот на том-же Rutracker ни одиного образа найти не получилось
*



smile.gif


SoftoRooMSoftoRooM

может всё дело в надписи на второй картинке? которая начинается со слова:
Цитата | Quote
Внимание.
middleman
Да. действительно есть такое. там скорее дело в политике трекера и самом принципе сети. Мы предпочитаем не связываться с правообладателями и удаляем материалы по их просьбе, а рутрекер кладет с прибором на их письма, потому как что-то доказать там очень сложно. И возможно поэтому мы пока еще Softoroom.net, а они уже давно не торентс.ру smile.gif и сколько еще названий и хостов сменят за свою жизнь неизвестно.
Бегемот
Цитата | Quote(middleman @ 5.11.2010 - 13:08)
Да. действительно есть такое. там скорее дело в политике трекера и самом принципе сети. Мы предпочитаем не связываться с правообладателями и удаляем материалы по их просьбе, а рутрекер кладет с прибором на их письма, потому как что-то доказать там очень сложно... <--->

Интересно вот было бы узнать чем это таким особым отличаются "принципы сети" Софторума и Рутрекера. То что второй является трекером? На этом, пожалуй, и заканчиваются все отличия. Претензии же правообладателей одинаково относятся как к одному, так и к другому порталу - независимо от "принципопостроения"
Думаю что требования в лице "правообладателей" связаны скорее всего с недавним приездом в Москву вот этого человека:



И если уж потерли ссылки на оригинальные образы и сборки от "мелкомягких", то логичным будет и удалить заголовки их в "шапке", ссылки по которым ведут в никуда...
джер
Цитата | Quote(middleman @ 5.11.2010 - 13:08)
Да. действительно есть такое. там скорее дело в политике трекера и самом принципе сети. Мы предпочитаем не связываться с правообладателями и удаляем материалы по их просьбе, а рутрекер кладет с прибором на их письма, потому как что-то доказать там очень сложно. И возможно поэтому мы пока еще Softoroom.net, а они уже давно не торентс.ру smile.gif и сколько еще названий и хостов сменят за свою жизнь неизвестно.
*



ЭЭЭ, имхо, политика трекера здесь не при чем.

Те кто предпочитает не ссориться, имеют гораздо больше недругов и проблем.

И не важно как поменяет своё название (хосты) рутрекер, мы его найдём по-любому, как и ещё кучу крупных трекеров и любимых сайтов..

ERKraus
Бегемот
И если уж потерли ссылки на оригинальные образы и сборки от "мелкомягких", то логичным будет и удалить заголовки их в "шапке", ссылки по которым ведут в никуда...

Полностью поддерживаю! Тем не менее (понимаю, что не прав)Очень и очень жаль.Я могу себе позволить купить лицензионную версию, а вот тот молодой человек и вот тот- не могут себе этого позволить.И они ведь найдут, в другом месте ...Вот только обсуждать будут на других формах.А порой именно их взгяд бывает очень полезен. Полистайне инет,загяните за дверки Софторома.Слетают по валидности и лицензионки....Кто выручает то???Вот эти мальчики и девочки которым дают ссылки "В никуда..." biggrin.gifИМХО. Давно являюсь участником форума,хоть и не пишу сообщений практически.Я уверен, что у руля стоят очень грамотные ребята и они найдут выход из данной ситуации.Пока же для себя этот весьма полезный раздел закрываю.Но назад к ХР не возвращаюсь.С Уважением.
The Godfather
Возник такой вопрос: в ХР был в папках пункт Сервис-Свойства папки-Типы файлов. И там можно было все настроить - приложение для открытия и дополнительные команды контекстного меню. А как настроить доп. команды контекстного меню в семерке? В частности, мне нужно сменить программу, которая открывает картинки по клику "Изменить". При установке Paint.Net он спрашивал, сделать ли его редактором, то после установки ACDSee картинки стали редактироваться обычным паинтом, переустановка паинт.нета не помогает((
Henry723
Цитата | Quote(The Godfather @ 22.11.2010 - 20:00)
Возник такой вопрос: в ХР был в папках пункт Сервис-Свойства папки-Типы файлов. И там можно было все настроить - приложение для открытия и дополнительные команды контекстного меню. А как настроить доп. команды контекстного меню в семерке? В частности, мне нужно сменить программу, которая открывает картинки по клику "Изменить". При установке Paint.Net он спрашивал, сделать ли его редактором, то после установки ACDSee картинки стали редактироваться обычным паинтом, переустановка паинт.нета не помогает((
*


Пуск-Панель управления-Программы-Программы по умолчанию ....

Если я правильно понял автора... smile.gif
The Godfather
Во-первых, там убогое редактирование, нельзя произвольному типу файлов задать в соответствие произвольную программу. Во-вторых, там можно редактировать только приложение для открытия файлов. А мне бы хотелось отредактировать приложение для пункта контекстного меню "Изменить"...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows 7 (seven)
SoftoRooM © 2004-2024