Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Драйвера для всех моделей Ноутбуков под Windows XP

,

под все модели с 2002 по 2008г.

Дата публикации: 29.02.2012 - 21:38
Pages: 1, 2
BRACKET
Цитата | Quote(Снежинка @ 18.03.2010 - 16:01)
Добрый день! Киньте ссылочку на драйвер canon i250 для ноутбука с виндоус 7
*



вот:

Снежинка
Скачала, поставила, но почему-то принтер не печатает....
KLUCHICK
Цитата | Quote(Снежинка @ 18.03.2010 - 23:53)
Скачала, поставила, но почему-то принтер не печатает....
*



В комплекте с принтером должен быть диск с драйверами. Как правило устанавливаются они быстро и без проблем.

Если диск потеряли - сходите на сайт производителя принтера в вашем случае canon.ru, найдите кнопочку Драйверы и там скачайте драйверы для принтера.

Драйвера для вашей модели здесь _http://software.canon...509.asp?model= Скопируйте ссылку, вставьте в адресную строку, нажмите Enter. Перейдите на ссылку закачки выбрав операционную систему Select OS
Снежинка
У меня есть диск с драйверами для принтера Canon i250, но виндоус 7 отказывается его загружать...пишет не совместимы
KLUCHICK
Цитата | Quote(Снежинка @ 19.03.2010 - 0:57)
У меня есть диск с драйверами для принтера Canon i250, но виндоус 7 отказывается его загружать...пишет не совместимы
*


И какой тогда напрашивается вывод? Раз операционная система не совместима с принтером canon - format её С! Не выбрасывать же принтер? huh.gif
Снежинка
Вывод : придется менять операционку... на виндоус XP
potok

Снежинка
не получается....
vjff
Добрый день всем! Купил ноутбук Asus a52jt, не понравилась 7 винда, хочу установить xp3. Но никаких драйверов в комплекте к ноутбуку нет. Может кто поможет плиз?? С дровами на этот ноутбук под xp3
graund
привет всем)
у меня ноут hp 630
поставил винду хп профешинал все дрова стали а на видео карту не могу подобрать и все=(
помагайте люди)
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Драйвера для всех моделей Ноутбуков под Windows XP
SoftoRooM © 2004-2024