Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Eltima SWF & FLV Toolbox v4.0.479

Дата публикации: 12.03.2012 - 08:38
Syrax
Eltima SWF & FLV Toolbox v3.5.22.310


Твой софтовый форум


SWF & FLV Toolbox – мощная многофункциональная программа для преобразования Flash видео (FLV) и Adobe Flash файлов (SWF) в такие графические форматы как Projector EXE, AVI, анимированный GIF и покадровые серии JPEG/GIF/BMP изображений. Теперь пользователям нет необходимости устанавливать Flash player на компьютере т.к. Advanced Projector, одна из ключевых возможностей которая, позволяет просматривать FLV и SWF ролики даже без установки Flash плеера.

Файл ЕХЕ, созданный с помощью SWF Toolbox, предоставляет более широкие возможности управления роликом, среди них: установка размера и вида окна, включение и отключение активности мыши или клавиатуры, установка срока действия, разнообразных строк-подсказок, добавление кнопок управления на видео-ролик и многое другое.

Функция, которая делает SWF Toolbox уникальным это окно приближения, которое позволяет приблизить определенную часть видео ролика и т.о. более тщательно проконтролировать результат конвертирования. Все это, наряду с многочисленными другими возможностями, делает SWF Toolbox идеальным выбором для создания .exe файлов и осуществления многих других видов конвертирования.
Эта программа позволит вам также создать обычный AVI файл из FLV или SWF, и таким образом вы сможете смотреть получившийся .avi ролик используя любой проигрыватель. С SWF Toolbox вы сможете преобразовывать FLV файлы в серии JPEG, GIF или BMP изображений сохраняя каждый кадр в отдельный файл и устанавливая необходимый размер и качество. Или же, вы можете преобразовывать целый FLV файл в один анимированный файл GIF для последующего размещения его в Интернете. Более того, Вы можете создать SWF или FLV файл с кнопками управления – старт/стоп, вперед/назад и бегунком для управления громкостью, что очень удобно для просмотра ролика.
Кроме того, SWF Toolbox позволяет сконвертировать SWF/EXE файл в скрисейвер с возможностью добавления разлмчного рода дополнительной информации об авторе скринсейвера.

Home:
http://www.eltima.com/products/swf-tools/

Modernistka
Хорошая прога, но триалка. Кряка нету?)
Syrax
Смотрим лучше, в архиве все есть.
Syrax
Eltima SWF & FLV Toolbox v3.5.23.412

Evotech
SWF & FLV Toolbox 3.5.25.503
Размер: 8.7 MB
Лекарство: Присутствует

ratcat
Уже 4-й релиз появился:

http://www.eltima.com/products/swf-tools/

А вот лекарства нет.
Syrax
Eltima SWF & FLV Toolbox v4.0.479



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Eltima SWF & FLV Toolbox v4.0.479
SoftoRooM © 2004-2024