Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Лучшая программа для комплексной защиты ПК

Дата публикации: 15.06.2022 - 19:55
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Старичокс
Стоял KIS, снес его, так как без того медленный инет тормозит еще больше, а без фаервола нельзя. Поставил Outpost Security Suite, на нем антивирус был слабый, пропустил троянов (2 шт), снес. Сейчас тестирую Norton Internet Security, сказать еще ни чего не могу, т.к. стоит недавно.
KLUCHICK
Imho - Comodo, люблю я его... smile.gif

Красиво, умно, бесплатно сделана программа (ох, токо, боюсь - Free ненадолго sad.gif ) Стал файр очень часто обновляться, значит разработчики не спят. Самообучаемый, но все опционы полностью открыты для пользователя. Не паникует без повода, как Outpost (Вас атакуют!!! Скорее в убежище!!!) Нет, он просто дропает "гостя" - надо узнать о событии - смотрим логи... Качественный продукт - рекомендую всем!
klevin
Я за KIS! До этого был ESS - да, правильно сказал moJoman, файервол там нулевой, "мышей не ловит" совсем. Пока стоял ни одной сетевой атаки не увидел ( COMODO кстати - тоже), а Каспера поставил и за 2 часа 4 атаки отбил. Если ресурсы "железа" позволяют - KIS лучшее решение (хотя и на Солнце есть пятна smile.gif ).
Vit17
Цитата | Quote(kik55 @ 5.12.2008 - 17:54)
скорость загрузки не уменьшается, в целом на моей средней конфигурации KIS работает отлично
*



Не согласен. Каспер 2009 тормозит при загрузке устоновки программ и при входе в интернет, но пока не подводил.
mr.mall
Avira Premium Security Suite БЕСПЛАТНА! ресурсы почти не хавает, в ловли вирей на уровне с дядей Женей wink.gif любит немного попаниковать но это не смертельно
Andrey_n
mr.mall, Если не ошибаюсь то бесплатна Avira Personal Edition Classic . А что касается Premium Security Suite, то за нее надо денежку отдать. Хотя антивир действительно классный.
mr.mall
Andrey_n, после 7-ми месяцев с бесплатными 3х-месячными ключами я стал считать эту прогу как бесплатную smile.gif
Olya
пользуюсь комбайном kis. в принципе всё устраивает. и ничего не тормозит.
Руслан®
Цитата | Quote(Старичокс @ 5.12.2008 - 17:20)
...Поставил Outpost Security Suite, на нем антивирус был слабый, пропустил троянов (2 шт), снес.....
*


» Читаем «
Vlad02
Comodo - кому не нужны траблы с лицензированием
Sumantec - для корпоративок и AD
В других случаях собираю из разных продуктов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучшая программа для комплексной защиты ПК
SoftoRooM © 2004-2024